«То живот убери, то поешь нормально»: Подписчики обсуждают фото Натальи Подольской в купальнике

36-летняя супруга Владимира Преснякова иронично ответила комментаторам, критикующим ее фигуру.
«То живот убери, то поешь нормально»: Подписчики обсуждают фото Натальи Подольской в купальнике

Наталья Подольская активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками впечатлениями из путешествий. Несколько дней назад певица вместе с Владимиром Пресняковым – младшим и сыном Артемием улетела в отпуск на Маврикий. Семья остановилась в роскошном отеле Paradis Beachcomber Golf Resort & Spa.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка вместе с мужем и сыном проводит время на пляже, наслаждаясь лучами тропического солнца.

Наталья опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фотографий, на которых запечатлена в купальнике. На снимках певица отдыхает на шезлонге, играет с Артемием, позирует в эффектной позе на песке. «Серия отдыхающих», — лаконично прокомментировала фотогалерею Подольская.

Галерея из 6 фото

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на фото. Некоторые восхитились стройной фигурой певицы, однако многие подвергли критике ее внешний вид и выбор купальника: «Это ж не купальник, а нижнее бельё», «Наташенька, вы слишком худы. Не нужно своими фото подвигать молодежь к этому», «Кожа и кости». За Наталью вступились поклонники: «Почему почти все считают своим долгом дать оценку фигуре, купальнику, ребёнку?», «То живот убери, то поешь нормально – уже определились бы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья не оставила без внимание замечания подписчиков и ответила на них, опубликовав еще одно эффектное фото в бирюзовом купальнике: «Ну что же... Судя по комментариям, фигура у меня очень на любителя. Хорошо, что любитель нашёлся! Я Вам больше скажу — он большой профессионал! Ну а с сегодняшнего дня видимо начну откармливать Тёму. Ведь толстые дети — это так круто! Ну а если серьёзно, все люди разные и прекрасные! И худые, и толстые! Я уже не раз говорила и с удовольствием повторюсь – главное доброе сердце и добрая душа».

Фото: Persona Stars; @nataliapodolskaya