«То толстая, то худая — не угодишь»: 43-летняя Анастасия Волочкова выложила смелое фото в прозрачном комбидресе

Если раньше пользователи Сети критиковали балерину за ее «мужскую» фигуру, то сейчас они полностью сменили курс и утверждают, что она использует фотошоп или морит себя голодом.
«То толстая, то худая — не угодишь»: 43-летняя Анастасия Волочкова выложила смелое фото в прозрачном комбидресе

Поклонники и даже диетологи стали переживать за здоровьем Волочковой. Она начала таять буквально на глазах. Сама балерина довольна изменениями во внешности. Более того, накануне она опубликовала смелое фото, сделанное в ванной комнате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка предстала в прозрачном бежевом комбидресе, которое едва прикрыло ее пышный бюст. Нижнее белье подчеркнуло подтянутое и постройневшее тело звезды.

фолочкова фигура диета фото

Периодически Волочкова закрывает возможность оставлять комментарии, ведь к ней в микроблог приходят люди, которым хочется «скинуть с пьедестала» танцовщицу. Часть хейтеров придралась к опечатке в предложении: «Я уже не Колька лет пользуюсь средствами по уходу за кожей этой марки и очень довольна результатом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Другие пользователи Сети предположили, что балерина пытается их обмануть с помощью специальных программ для обработки снимков. «Аж дуги на душевой повело!», «Дверь душа и халат поплыли, фотошоп должен быть в меру или хотя бы с умением это делать».

И все же нашлись фанаты звезды, которые принялись ее защищать: «То толстая, то худая, на всех не угодишь», «Анастасия похорошела». Сама Волочкова рассказывала, что в день может потерять несколько килограммов, если много работы. Также она делилась с поклонниками секретами своей диеты.

Фото: Personastars, @volochkova_art