«То на папу похож, то на маму»: бывший муж Ирины Дубцовой показал фото с сыном

14-летний сын певицы, по мнению подписчиков, взял от родителей все самое лучшее.
«То на папу похож, то на маму»: бывший муж Ирины Дубцовой показал фото с сыном

Несмотря на то, что родители Артема расстались 12 лет назад, они до сих пор поддерживают хорошие отношения. А подросток проводит много времени и с мамой, и с отцом, о чем свидетельствует фото, которое Роман Черницын выложил сегодня в своем аккаунте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина познакомилась с будущим мужем еще в 1998 году, но не воспринимала его как потенциального возлюбленного. Хотя сам Роман давал понять ей, что она ему нравится. Однако в 2004 году они все-таки начали встречаться — певица внезапно ощутила, что Черницын для нее стал больше чем другом. Брак продлился недолго — всего восемь лет, но в нем появился на свет их общий сын Артем.

Сегодня Роман опубликовал совместное фото с сыном, на котором они оба позируют в кепках. Артем сидит на переднем плане и делает селфи, а отец прислонился к его плечу. подросток не изменяет своей привычке и носит длинные волосы, а Роман отрастил бороду и усы, но даже эти отличия, не говоря уже о разнице в возрасте, не прячут удивительное сходство родственников.

«Я давно говорю, что Ирина отксерила Роману сына, но Ирины черты тоже присутствуют! Тëма взял от обоих самое лучшее! Красавчик паренёк!», «Мамины глаза», «Копия папуля», «То на папу похож, то на маму», — отмечают читатели микроблога и обращают внимание на то, как быстро мальчик вырос и превратился в подростка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, недавно Ирина рассказывала о том, какие отношения связывают ее с бывшим мужем. Она призналась, что их чувства вышли на качественно другой уровень. После развода бывшие супруги не только не стали чужими друг другу людьми, они словно стали еще ближе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Дубцовой до сих пор нет мужчины. Она не согласна быть рядом с кем-нибудь, лишь бы в глазах других людей не выглядеть несчастной. На самом деле Ирину вполне устраивает статус свободной и независимой женщины, поскольку в ее окружении нет достойных партнеров.

Валерия и Ирина Дубцова
Валерия и Ирина Дубцова
YouTube
А как вы считаете — женщине для счастья обязательно нужен муж?
Да
Нет

«Я хочу, чтобы у меня рядом был друг. Человек, который даст совет, который поможет. Мужчина в любом случае должен быть сильнее. Я не потерплю рядом с собой слабого человека. Я просто не смогу. Не потому что он слабый и мне не нужен. Просто эмоционально и психологически не смогу», — рассказывала артистка недавно своей коллеге по сцене, певице Валерии, в YouTube-проекте «Почему я?»

Фото: Legion-Media, @romanplazma