«То, что доктор прописал»: Александр Розенбаум показал редкий подарок от поклонника из Смоленска

С виду презент неказист, но для артиста он значит очень много.
«То, что доктор прописал»: Александр Розенбаум показал редкий подарок от поклонника из Смоленска

68-летний артист очень трепетно относится к своим поклонникам. Ведь они — главный источник его популярности. Те, кто слушает артиста в записи и приходит к нему на концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Яковлевич бывший врач скорой помощи. Он не привык относиться к своим слушателям поверхностно, поскольку его поклонники — обычные люди, которые, несмотря на свои проблемы и болезни, продолжают любить его песни.

На днях артист еще раз доказал, что уважает и ценит любителей его песен. Александр Розенбаум опубликовал в микроблоге Instgaram фотографию подарка, преподнесенного одним из поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приехал парень из Смоленска. Врач "Скорой". На концерт. Привёз корзину антоновских яблок!!! Настоящих. Пожелтевших. Коих повывели почти...
Спасибо, брат. Вот это подгон!!! Дай Бог здоровья. Сейчас в чай покрошу. С утречка — то, что доктор прописал. P.S. "Мне часто снился запах яблочек антоновских, что на зубах хрустели, падая с ветвей..." — написал исполнитель (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Фото: @rozenbaum.ru, Personastars