Тина Канделаки: «Бывший бойфренд Волочковой никогда не был в меня влюблен»

45-летняя журналистка рассказала, каких мужчин предпочитает, а также прокомментировала слухи о романе с Сулейманом Керимовым.
Тина Канделаки: «Бывший бойфренд Волочковой никогда не был в меня влюблен»
legion-media

Тина Канделаки дала большое интервью Надежде Стрелец для ее авторского YouTube-канала. Звезда рассказала об отношениях с Сулейманом Керимовым и о том, почему же она не стала пытаться встречасться с российскими олигархами. Телеведущая и журналистка развеяла слухи о влюбленности Сулеймана Керимова: «Он никогда не был в меня влюблен, это неправда. Анастасия Волочкова легендаризировала Сулеймана Абусаидовича, рассказывая небылицы о нем, в которые все стали верить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако телезвезда понимает, что многим нравится эта романтическая картинка. «Понятно, что люди хотят это видеть, как картинку из кино – вот он сидит со мной в театре и смотрит на меня влюбленными глазами. Мне приятно говорить, что в меня был бы влюблен Сулейман Керимов, но это неправда. Он со мной, правда, дружил, печально», — подчеркнула Канделаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Тина Канделаки также объяснила, почему у нее никогда не сложились бы отношения с крупными бизнесменами. «Я — классическая карьеристка. Для меня работа — это все. Я по сей день возвращаюсь с работы в одиннадцать или в половину двенадцатого. Падаю и засыпаю мгновенно. У такого типа людей приоритеты определены давно, я никогда не могла бы быть ни с каким олигархом и никакой олигарх не мог бы быть со мной. Это очевидная классика, не надо объяснять. Все подруги олигархов - это женщины, которые стоят за спиной у мужчины. Потому что его время настолько ценно, что то время которое он может выделить на личную жизнь — это графа, в которую еще нужно попасть. Моя жизнь наоборот устроена — в мой график нужно попасть. И мне ни в чей график бы попадать не хотелось», – рассказала знаменитая телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Однако Тина Канделаки не жалуется на сложную семейную жизнь. Она счастлива в отношениях с Василием Бровко уже около семи лет. «Мой муж просто принял меня такой, какая я есть», – уверяет Тина.