«Тимуру нужна семья»: Сергей Безруков ищет родителей ребенку-сироте

Актер опубликовал в своем аккаунте пост, в котором показал видео с мальчиком и рассказом о нем.
«Тимуру нужна семья»: Сергей Безруков ищет родителей ребенку-сироте

Популярный артист, известный миллионам зрителей, является попечителем фонда фонда «Измени одну жизнь». Сергей помогает этой благотворительной организации, которая ищет родителей детям-сиротам, не только финансово, но и информационно. К примеру, на днях Безруков опубликовал в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, посвященный одному из таких одиноких детей.

"Давайте познакомимся. Это Тимур, спокойный и жизнерадостный малыш. Тима – особенный ребенок, у него есть сложности со здоровьем, но несмотря на них он очень старается расти и развиваться. Малыш уже реагирует на речь воспитателей, понимает свое имя и широко улыбается, когда его слышит", — рассказывает Сергей (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

«Каждому ребенку нужна семья, а особым детям она нужна особенно сильно. Ведь, окруженные любовью и заботой родных людей, они точно будут чувствовать себя гораздо более счастливыми», — уверен актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей просит неравнодушных людей усыновить малыша или принять посильное участие в поиске приемных родителей: «Давайте поможем Тимуру стать более счастливым и найдем ему маму с папой – для этого сделайте, пожалуйста, перепост анкеты этого мальчика».

Также артист напоминает, что тем, кто захочет принять ребенка в свою семью, будут помогать специалисты фонда «Измени одну жизнь» @changeonelfe.ru.