Тимур Еремеев: «Претензий к Спартаку Мишулину у меня никогда не возникало»

37-летний актер Тимур Еремеев рассказал о семье и работе.
Тимур Еремеев: «Претензий к Спартаку Мишулину у меня никогда не возникало»
legion-media

Актер стал гостем проекта Teleprogramma.pro «Загугли звезду» и рассказал о том, что происходило после его истории с попыткой доказать родство с Спартаком Мишулиным. Напомним, Тимур Еремеев в эфире программы «Пусть говорят» озвучил положительный результат ДНК-теста, последовало судебное разбирательство. В ноябре 2018 года Тимур поделился с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новостью о том, что суд решил дело в его пользу. Однако в итоге Карина Мизулина доказала свою правоту, и актер не может называть себя сыном ее отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур Еремеев, кажется, не собирается отказываться от упоминаний Спартака Мизулина в своих интервью. «Может быть, я с другой планеты, но мне кажется, очень редки случаи, когда люди вспоминают своего отца с негативом, особенно, если он уже ушел из жизни. Поэтому никаких претензий к Спартаку Мишулину лично у меня никогда не возникало», — заявил Еремеев.

Сейчас Еремеев ведет шоу «На самом деле» на Первом канале. Актер рассказал, что сопереживает героям. «Дело в том, что люди пишут мне с просьбами о помощи или сами предлагают ее нашим героям. Как мы любим говорить в студии, (мне кажется, что это точная формулировка), герои попадают в нашу зону ответственности. Поэтому часто мы не можем закончить программу без какого-либо решения, совета, напутствия. И я к этому отношусь очень серьезно», — отметил Тимур.

О жене Еремеев рассказывает не очень часто, однако все свободное время проводит с ней и дочкой, которая похожа, по мнению поклонников, на ее дедушку. "Сейчас жена занимается организацией медицинских конференций. Я не вдаюсь в подробности, поскольку мало в этом понимаю. Хотя с точки зрения пиара (мы встречались, когда жена училась в институте) я даже подсказывал Ольге некоторые вещи. И кажется, что мои мозги немного работают в ту сторону. Какое-то время, пока росла дочка, жена находилась в декрете. А сейчас ребенку четыре года, и супруга вернулась на работу в сфере медицинских конференций. Это довольно серьезные и масштабные мероприятия», — подчеркнул Тимур.