Тимур Батрутдинов выложил пляжное фото и похвастался спортивной фигурой

Участник шоу Comedy Club, как и многие звезды шоу-бизнеса, отправился в отпуск.
Тимур Батрутдинов выложил пляжное фото и похвастался спортивной фигурой

41-летний Тимур Батрутдинов отдыхает на побережье побережье Коста-Брава в Сан-Фелиу и изредка радует поклонников фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно он опубликовал снимок, на котором позирует с обнаженным торсом, чем очень удивил подписчиц.

Тимур увлекается экстремальными видами спорта, и во время отпуска решил заняться серфингом. На снимке артист позирует с доской для серфа в одних шортах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дайте мне доску для сёрфа, и я переверну... сь на ней», — с юмором подписал публикацию Батрутдинов.

Подписчицы пришли в восторг от спортивной фигуры юмориста. «Неожиданный вид кубиков и мускулатуры», «Аполлон! Слишком идеальное тело», «Молодец, хорошо выглядишь», «Неожиданный вид кубиков и мускулатуры», «Прокачка удалась», «Хорошо выглядишь, Тимур», «Огооо, это смех так кубики накачивает?» — написали фолловеры.

Напомним, в прошлом году Тимур отдыхал с Ольгой Бузовой в Таиланде. Тогда артисты называли свои отношения «дружба на грани», а многие поклонники подозревали о том, что у комика и телеведущей роман.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/timurbatrutdinov

На эту тему: «Он мне во вред»: Тимур Батрутдинов признался, что устал от секса