Тимбилдинг по-китайски: сотрудники доходят до истерики, доказывая верность компа

Видео тренировок группы продавцов из Китая шокировало многих людей.
Тимбилдинг по-китайски: сотрудники доходят до истерики, доказывая верность компа

Большое мероприятие по тимбилдингу на китайской фабрике стало вирусным после того, как были сняты кадры решительных сотрудников, которые стояли на коленях и били себя по лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадры, распространяемые в китайских социальных сетях Weibo и WeChat, были сняты на мероприятии, организованном 21 октября мебельной фабрикой Meideli, сообщила сегодня сианьская газета Shaanxi Business.

Как сообщил газете менеджер, крупномасштабное корпоративное мероприятие проводилось только по приглашениям, а избранным сотрудникам предлагалось продемонстрировать свою решимость перед коллегами.

тимбилдинг в китае
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания Meideli, которая базируется в городе Дунгуань в провинции Гуандун на юге Китая, сталкивается с обвинениями в «культовой» корпоративной культуре, говорится в комментариях к Twitter-подобному сервису Weibo.

Во время мероприятия сотрудники на одинаковых верхушках компании выстраиваются в ряд и кричат ​​своим коллегам, находящимся в нескольких футах от них, как показано на видео, а еще несколько десятков выстраиваются в очередь за ними и ждут своей очереди.

китайские продавцы
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре проявление страсти к работе усиливается, и некоторые сотрудники падают на колени, начинают бить себя по лицу. Двое ближайших к камере мужчин снимают майки и бьют по полу.

В интервью Shaanxi Business сотрудник, предпочитающий не называть свое имя рассказал: «Не каждый сотрудник может принять участие. Это было учебное мероприятие, проводимое для отдела продаж».

Фото: YouTube, Legion-Media