Тимати прокололся: поклонники разглядели в сторис победительницу шоу «Холостяк»

Знаменитый рэпер сейчас отдыхает на Мальдивах, там же он смотрел первый выпуск «Холостяка», но внимание поклонников привлекло не это.
Тимати прокололся: поклонники разглядели в сторис победительницу шоу «Холостяк»
Фото: Persona Stars

Как пишет Starhit, Тимати вместе с другом и коллегой по цеху Моргенштерном отдыхают на Мальдивах. Там парни смотрели первый выпуск шоу «Холостяк» на большом экране, транслируя этот процесс в сторис. Но поклонников удивило совсем другое. В инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) одной из участниц шоу – Марии Вебер, они заметили ту же локацию, а именно такой же большой телеэкран, на котором она смотрела первый выпуск шоу.

Справедливости ради отметим, что самого Тимати в кадре не было, но поклонники шоу быстро разобрались, что к чему, и убеждены, что именно эта девушка если не станет победительницей, то выйдет в финал точно. Получается эфиры смотреть теперь совершенно неинтересно. Вряд ли бы рэпер проводил совместный отдых с одной из участниц, если она не вызвала у него сильной симпатии. Марии 22 года, она – будущий журналист и развивает свой бизнес – производство купальников. Девушка с первого взгляда смогла заинтересовать Тимати. При встрече в рамках шоу Вебер подарила герою доску с номером «13», этот жест понравился Юнусову.

Несмотря на то, что все серии реалити уже отсняты и победительница участникам известна, герои должны сохранять информацию в тайне. В противном случае им грозит штраф в размере нескольких миллионов рублей (точная сумма также остается в секрете).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект «Холостяк» – одно из самых рейтинговых шоу страны, оно интригует с первой серии и заставляет погрузиться в романтическую атмосферу симпатии между двумя людьми. Но, увы, дальше проекта истории любви между героями пока не случилось.

В этом сезоне Тимати лично приложил руку к отбору участниц, так на шоу появилась Дарья Погадаева – девушка ранее снималась с рэпером в его клипе.

Я не пришел искать любовь. Надеюсь, любовь сама меня найдет, – делился со своими поклонниками в эфире холостяк.

Ранее сообщалось, что незадолго до начала проекта Тимати расстался со своей девушкой Анастасией Решетовой. В сети сразу поползли слухи, что этот жест, со стороны рэпера всего лишь пиар ход, чтобы привлечь внимание к проекту.

Фото:Personastars

Однако Юнусов их опроверг. Тимати заявил, что они с Настей обоюдно приняли решение разойтись, однако, им удалось сохранить теплые дружеские отношения, ведь у них есть совместный ребенок.