Тимати, Джиган и Крид предлагают женщинам сыграть в их клипе за 3, 5 млн

Поклонники уже назвали ролик «самым ожидаемым» в этом году.
Тимати, Джиган и Крид предлагают женщинам сыграть в их клипе за 3, 5 млн
legion-media

В минувший вторник, 27 июля, Денис Устименко-Вайнштейн, он же Джиган, в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил о выходе нового трека «На чиле». В его записи приняли участие многие рэперы. Среди них – Тимати и Егор Крид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композиция пришлась по душе публике. «Пушка», «Это прямо хор целый», «Трек – огонь», «Нужен клип по-любому», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

Похоже, Джиган услышал пожелания поклонников. Совсем скоро стартуют съемки клипа на трек «На чиле». А главную роль в нем может сыграть любая представительница слабого пола. Правда, за совместную работу с популярными рэперами ей придется заплатить круглую сумму денег – три с половиной миллиона долларов. Об этом пишет Telegram-канал «Только никому...». Сами Джиган, Тимати и Егор Крид новость пока никак не комментируют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников больше всего интересует, как на одной съемочной площадке смогут вместе работать Тимати и Егор Крид. Не секрет, что еще в 2019-м отношения между ними испортились. Крид тогда со скандалом покинул лейбл Black Star, который в 2006-м Тимати основал с партнерами. Среди них – Павел Куприянов, муж певицы Ханны.

Тимати и Егор Крид
Тимати и Егор Крид
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За месяц до окончания контракта мне предложили совсем другие условия, но я принял решение быть самостоятельным. Я это перерос: хватит быть с продюсерами, я сам пишу песни, хочу быть сам себе продюсером. Им это вряд ли понравилось, ведь ушел их главный актив», — рассказывал в одном из своих интервью Егор Крид.

Примечательно, что бывший возлюбленный Анастасии Решетовой и сам спустя год оставил команду Black Star. По словам рэпера, причиной случившегося стало его несогласие с нынешней политикой лейбла.

Фото: legion-media, @iamgeegun