«Тилечка такая большая!» Светлана Лобода показала подросших дочерей

У певицы двое детей от разных отношений. По слухам, отец ее младшей дочери – лидер немецкой рок-группы.
«Тилечка такая большая!» Светлана Лобода показала подросших дочерей
PersonaStars

38-летняя Светлана Лобода активно пользуется социальными сетями, где делится с многомиллионной армией поклонников в основном творческими планами. Однако вчера, 31 мая, исполнительница хита «Родной» сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала серию фотоснимков, на некоторых из которых запечатлена с дочерьми. Их у Светланы две – это Евангелина и Тильда. По словам звезды, несмотря не плотный рабочий график, она старается как можно больше проводить времени с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Залететь на несколько часов поцеловать девчонок – бесценно! И как бы ни был загружен мой график, я всегда буду находить время для моих родных сердечек» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — призналась в социальной сети Светлана Лобода.

Фолловеры в комментариях к публикации Лободы не поскупились на комплименты. «Тилечка такая большая!», «От фотографий веет теплом. Хорошего вам отдыха», «Любимые девчонки», «Мама она такая. Самая сильная любовь», «Какое милейшее сердечко у вас на плече. Сплошная нежность», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что младшую дочь Тильду Светлана Лобода родила в мае 2018-го. Певица не спешит показывать публике лицо девочки. Скрывает артистка и имя отца младшей дочери. Поклонники не исключают, что им может быть лидер немецкой рок-группы Тилль Линдеманн. С ним Лободу связывают теплые отношения. Впервые звезды вместе вышли в свет в 2017-м. С тех пор в СМИ регулярно появляются сообщения о их романе. Сама Светлана не подтверждает эту информацию. Певица также рассказывала в одном из своих интервью, что назвать имя отца младшей дочери ей не позволяют условия контракта, который она подписала с Нателлой Крапивиной.

Зато Светлана Лобода смело показывает лицо старшей дочери Евангелины, которую родила в апреле 2011-го от танцовщика Андрея Царя.

Фото: PersonaStars, @lobodaofficial