Тигриная ярость: кошка стащила брюки с собачника, защищая котят (видео)

Мужчина проходил с псом мимо кафе, у которого живёт кошка с пятью котятами. Её реакция на опасность шокировала владельца собаки.
Тигриная ярость: кошка стащила брюки с собачника, защищая котят (видео)

Собачнику пришлось поднять питомца в воздух и держать собственные брюки, когда сердитая кошка напала на них. Причиной атаки стало то, что мужчина и пёс подошли слишком близко к котятам. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как мужчина тянет собаку за поводок, пока кошка вцепляется в него сзади. Инцидент произошел в районе Багджылар (Стамбул, Турция).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собачник несколько раз пытается сбросить кошку на землю, но она продолжает атаковать как собаку, так и ее хозяина. Мужчина держит пса в руках, пытаясь уберечь питомца от нападения. В драке кошка карабкается по брюкам собачника, стягивая их вниз и обнажая перед камерами его ягодицы. Собачник отчаянно пытается пнуть кошку, которая не собирается сдаваться и непрерывно бросается на собаку.

Как сообщает Dailymail.co.uk со ссылкой на турецкий портал Sozcu, неназванный мужчина проводил свою собаку мимо кафе. Пёс попытался рассмотреть котят, а потом владелец заметил, что кошка внезапно кинулась к ним. Понимая, что разъяренная мать собирается напасть на его собаку, мужчина поднял питомца за поводок в воздух.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кошка прыгнула на владельца, пытаясь добраться до собаки. В конце концов, кошку остановили двое прохожих, которые помогли мужчине. Один из них даже использовал стул, чтобы прогнать её. Работники кафе защитили кошку, говоря, что у нее пятеро котят, которых она активно защищает. Сотрудники заведения сказали, что она нападала и на других собак, которые подходили к ее детенышам.

кошка, кот
Unsplash

Работники кафе назвали кошку Азраил в честь кота из Смурфиков, принадлежащего злому злодею Гаргамелю. Он часто помогал хозяину поймать смурфов, чтобы тот смог превратить их в золото.

Фото: Unsplash