«Теща будет в восторге»: Сергей Глушко показал подарок для мамы Наташи Королевой

Певица удачно выбрала зятя своей матери — он обладает множеством талантов.
«Теща будет в восторге»: Сергей Глушко показал подарок для мамы Наташи Королевой
Personastars

Людмила Ивановна Порывай — заслуженная артистка Украины, профессор консерватории. Но несмотря на такие серьезные звания и должности, 75-летняя мать Наташи Королевой остается прежде всего артисткой. Именно это подчеркнул в своем подарке Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зять Людмилы Ивановны обладает не только яркой внешностью, но и множеством талантов. Он отлично двигается и танцует, благодаря чему неплохо зарабатывает на жизнь. А недавно Тарзан открыл для своих подписчиков еще один секрет — ему удается неплохо писать портреты.

Для любимой тещи Сергей Глушко нарисовал картину, в которой изобразил ее в образе сказочной королевы. Танцор крупным планом показал детали полотна и всю картину в целом. «Презент от всей души @mama_luda_star в этот юбилейный год!» — подписал пост Тарзан.

Еще недавно, летом прошлого года, между Наташей и ее супругом возникло напряжение в отношениях. Пара стояла на грани развода. Но стоит отдать должное Людмиле Порывай — она ни единым словом не обмолвилась о том конфликте и не стала убеждать дочь в том, что ей нужно расстаться с мужем, который увлекся другой женщиной. Семью удалось сохранить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, сама Королева тоже предпочитает вести себя подобным образом по отношению к избранницам сына. До недавних пор Архип Глушко встречался с Марией Слугиной. Девушка не очень нравилась Наташе, но та старалась не подавать вида и принимала ее в семье. Они даже путешествовали на отдых вместе.

Сейчас Архип учится на факультете востоковедения в Высшей школе экономики и занимается пол-дэнсом на шесте. Его тренер — Мелисса Фокс, исполнительница танцев для взрослых. Многие уверены, что девушка — новая возлюбленная сына Тарзана, хотя Королева утверждает, что Мелисса всего лишь инструктор. Недавно Архип опубликовал видео со своего первого конкурса по танцам на пилоне, и многим понравилось его выступление.

Фото: Personastars, @tarzan___official, @melissa_foxs