«Теряла 10 кило»: бывший муж Аллы Пугачевой рассказал, как она боролась с лишним весом в молодости

Александр Стефанович утверждает, что помогал будущей примадонне справиться с ее проблемами.
«Теряла 10 кило»: бывший муж Аллы Пугачевой рассказал, как она боролась с лишним весом в молодости

Их познакомил поэт-песенник Леонид Дербенев. В 1976 году Александр и Алла расписались. К тому времени по всей стране уже звучала ее песня «Арлекино», с которой Пугачева выиграла «Золотого Орфея в Болгарии».

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Экс-супруг Пугачевой утверждает, что он взял никому не известную девчонку и сделал ее звездой. Но это не так. Она пела множество песен для радиопередачи «С добрым утром!», ее песни звучали в фильме «Король-олень». Певица сотрудничала с Таничем и Шаинским, работала в знаменитом коллективе Олега Лунгстрема. Композиция «Посидим, поокаем», написанная Ильей Резником также стала хитом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, заслуги его нельзя умалять. Он действительно помогал Алле Борисовне строить сольную карьеру. «Комсомольская правда» решила взять у него интервью перед днем рождения его известной экс-супруги. И он поделился воспоминаниями о том, как его жена готовилась к серьезным проектам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чтобы привести ее в форму перед важными съемками или выступлениями, я ее клал в Институт курортологии на Новом Арбате. И там довольно успешно боролись с помощью диеты и физиотерапии с лишним весом, она сразу же приходила в форму. Ей там препараты давали, они стабилизировали ее вес. То на две недели помещал Аллу туда, а то и месяц она там лежала. В среднем теряла около 10 кило. Там хороший институт был, лечились разные партийные шишки. Правда, они лечились бесплатно, а я давал каждый раз взятку, чтобы Аллу туда пристроить», — рассказал Стефанович.
Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)