«Терминатор забрал одежду»: Александра Ревва выложил пляжное фото с женой

Шоумен в прекрасной форме, уверены поклонники.
«Терминатор забрал одежду»: Александра Ревва выложил пляжное фото с женой
PersonaStars

Александр Ревва, он же Артур Пирожков, активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) юморист и певец выложил пляжное фото с женой Анжеликой. Судя по геолокации, кадр сделан в Дубае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потеряли надежду найти одежду и Надежду», — шутя, подписал кадр в социальной сети Александр Ревва.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Терминатор забрал одежду», «Красавцы», «И правильно. С такими идеальными фигурами одежда совершенно не нужна», «Обожаю эту пару», «В хорошей форме», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр и Анжелика считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили в 2007 году и с тех пор не расставались. Свадьбу официально влюбленные играли лишь раз. А вот обмениваться клятвами повторно для Александра и Анжелики стало традицией. Так, например, год назад звезды отдыхали на Мальдивских островах, где в четвертый раз и провели свадебную церемонию.

Отметим, что союз Александра и Анжелики стал еще крепче после рождения детей. Их старшая дочь Алиса появилась на свет 12 лет назад, а младшей, Амели, исполнилось семь.

Фото: PersonaStars, @arthurpirozhkov