«Теплый собакен и уютный свитер»: Дмитрий Нагиев отправился на рыбалку

Актер и шоумен нарушил режим самоизоляции и уехал на природу с домашним любимцем.
«Теплый собакен и уютный свитер»: Дмитрий Нагиев отправился на рыбалку

Сейчас в актерской среде — не самое лучшее время. Многие артисты остались без работы и, как и другие россияне, вынуждены сидеть дома на самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы разнообразить досуг на время карантина, некоторые звезды идут на различные ухищрения. Так, 53-летний Дмитрий Нагиев отправился на рыбалку со своей собакой.

На странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) шоумен опубликовал забавное фото. На снимке Нагиев запечатлен на пассажирском сиденье с мохнатой собакой на руках, которая сосредоточенно смотрит в окно на проносящиеся мимо деревья. Сам Дмитрий в бежевом свитере крупной вязки непоколебимо смотрит на дорогу.

Дмитрий Нагиев с собакой едет на рыбалку
Дмитрий Нагиев с собакой едет на рыбалку
@nagiev.universal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такой кадр телеведущий дополнил текстом якобы от лица домашнего питомца. «Едем с папой на рыбалку. Рыбы ведь незаразные. Только тупее, чем мы с папой. Хотел выложить что-то похуже, но пока нет такой возможности. Думал сегодня вообще ничего не выкладывать, но папа сказал: "Иди и наложи (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)", — с юмором написал Нагиев в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники задумку оценили и поддержали чувство юмора актера. «Хороши красавцы и идеальный череп идеально блестит», «Собаку на прокат не дадите у дома погулять?», «Почему ребенок спиной сидит, покажи мордаху, милаха», «Какой брутальный красавчик!», «Что еще надо для счастья: теплый собакен и уютный свитер», прокомментировали подписчики под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Нагиев в защитной маске
Дмитрий Нагиев соблюдает меры профилактики от коронавируса
@nagiev.universal
А вы выезжаете на природу во время самоизоляции?
Да
Нет, я ответственный (ая)

Фото: @nagiev.universal