Теплый и ласковый: женщина разочаровалась в мужчинах и вышла замуж за ковер

Мать, воспитывающая одна двух дочерей, сделала вывод, что любить можно не только людей.
Теплый и ласковый: женщина разочаровалась в мужчинах и вышла замуж за ковер

26-летняя мама двоих детей Бекки Кокс вышла замуж за своего любимого Мэта. В этом не было бы ничего странного, если бы ее избранник не был обычным ковром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина купила напольное покрытие год назад. Она была счастлива, что ее квартира сразу приобрела другой вид. Бекки проводила много времени, ухаживая за ним — чистя его щетками и с помощью пылесоса пару раз в день. Сейчас уже она не представляет себе, как жила без ковра все это время. Она назвала его Мэт.

Бекки рассказала в интервью dailystar.co.uk: «Я немного одержима Мэтом. Когда дети спят, я часто просто ложусь с ним и рассказываю ему свои самые сокровенные мысли. Я мать-одиночка, поэтому он стал тем самым собеседником, который помогает прийти к правильному выводу в сложной ситуации».

женщина и ковер
dailystar.co.uk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад один из друзей сказал, видя, как Бекки любит ковер, что стоило бы выйти за него замуж. Женщина ответила, что сделает это, но сама даже и не думала об этом. Она просто парировала шутку приятеля.

«Сначала было весело, но вскоре я начал изучать возможности сделать это, и в конце концов решила довести дело до конца», — вспоминает Кокс. Идея Бекки стала воплощаться, когда на помощь пришел бренд средств для стирки и чистки ковров Dr Beckmann. Свадьбу сыграли в магазине ковров Independent Fitters, недалеко от ее дома в Стокпорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба с ковром
dailystar.co.uk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Бекки говорит, что использует свое любимое средство Dr Beckmann,для удаления пятен с ковров чтобы убрать следы, которые двое ее маленьких детей могли оставить на «возлюбленном» в течение дня. А вечером Бекки чистит его перед сном, чтобы он провел ночь без крошек. «Я очень счастлива и теперь мечтаю провести Рождество с Мэтом», — сказала Кокс.

чистка ковра
dailystar.co.uk

Фото: dailystar.co.uk, Legion-Media