«Тепло настоящей семьи»: 59-летняя Лариса Вербицкая выложила нежное фото с мужем

Больше трех десятков лет одна из самых популярных телеведущих страны живет в браке с заведующим кафедрой «Кинотелеоператорского мастерства»
«Тепло настоящей семьи»: 59-летняя Лариса Вербицкая выложила нежное фото с мужем

Они познакомились с мужем 80-х годах. У Ларисы был сын Максим от первого брака. Целый год они писали друг другу письма, созванивались, и лишь потом Вербицкая собрала сына и переехала к Алексею. В 1990 году у пары родилась дочь Инна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый раз мы виделись в цирке. Правда, когда первый раз увиделись издали, я ещё незнаком был. Я попросил: "Господи, если у меня когда-нибудь будет жена, пусть она будет похожа на эту женщину. Там наверху посмотрели и сказали: "Старик, нет больше таких женщин! Бери эту с витрины!" — шутит оператор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Вербицкая делилась с поклонниками секретом, благодаря которому ей удалось построить такие прочные и наполненные искренними чувствами отношения. «Уступайте, и будете жить долго и счастливо. В этом нет ничего, так сказать, зазорного – уступить любимому человеку», — говорит звезда.

На днях 69-летняя телеведущая «Доброго утра» опубликовала трогательное фото с супругом. Поклонники отметили, насколько молодо выглядит Вербицкая: «Вы супер. Мне кажется вам 45 максимум». Многие обратили внимание, как гармонично дополняют друг друга супруги: «У хорошего мужа и жена красавица», «Вы очень красивая пара», «Тепло настоящей семьи» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ