«Тепло и свежо»: Любовь Толкалина рассказала, как попасть в Венецию в карантин

Акриса поделилась секретом свободного передвижения без самоизоляции.
«Тепло и свежо»: Любовь Толкалина рассказала, как попасть в Венецию в карантин
Persona Stars

Любовь Толкалина ответила на вопрос поклонницы о том, как можно путешествовать по миру в период ограничения передвижений. Перекрытые на карантин границы стали серьезным испытанием для всех, кто привык к перемене мест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса опубликовала пост с ответом на животрепещущий вопрос: как можно попасть в закрытую для въезда страну? «Для всех, кто спрашивает — как. В Италии по бизнес-визе можно находиться без карантина 120 часов. в Венеции я проездом, еду на семинар по фридайвингу в знаменитый бассейн Y40 в Мелограно».

Эффектное фото, на котором Любовь в обществе гондольера в классической средневековой лодке проплывает по каналам Венеции, вызвало множество комплиментов — актриса отлично выглядит. «Ты прямо в самое сердце! Завидую Белой завистью», — пишут в комментариях.

Накануне Толкалина выложила фотографию, где она разделась до купальника в живописном месте – одном из тех, которые не входят в экскурсионную программу. Актриса позировала фотографу в старинном квартале на фоне разъеденных временем и водой стен на причале, который составляют всего лишь пара покрашенных свай и грубая сбитая из досок лестница, по которой можно спуститься в лодку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Толкалина тогда немало разволновала своих поклонников, которые решили, что следующее, что сделает Любовь, это искупается в венецианском канале. Зазвучали слова, которые нечасто можно услышать, когда речь идет об этом удивительном городе на воде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вот именно испугался, что Вы будете плавать в этих грязных каналах», «Вот придумали, что Венеция — жемчужина и повторяют все. А на самом деле очень странное местечко. Оригинально, конечно, — город на воде. Но в то же время кругом одна рухлядь, ремонтировать нельзя, жить постоянно там тяжело. Вода страшно дотронуться и невозможно дышать. Город без будущего», «Венеция-гнилые кирпичи и тухлый запах», — пишут побывавшие в легендарном городе путешественники.

Но гораздо больше тех, кто проникся очарованием Венеции, ее духом. Теплые слова воспоминаний о прекрасно проведенном времени звучат чаще, чем критика. Любови тоже досталось немало комплиментов — актриса отлично выглядит.

«В Венецию надо ехать с любимым человеком... и критиковать Венецию (в комментах нашлись такие) это такая пошлость и такой плохой тон, что можно это все проигнорировать. Смотрим на нашу Любовь... приятно посмотреть», «Любочка, Вы очаровательны... впрочем, как всегда и везде! Венеция прекрасна, нам очень понравилось! Ничего не воняло, кстати. Пожалели, что мало времени оставили для острова Бурано, это сказка».

Фото: Persona Stars, @tolkalinaliuba