«Теплая улыбка и внутренний свет»: Вера Брежнева показала редкое видео с Константином Меладзе

Певица поведала поклонникам, как они с мужем проводят время в период карантина.
«Теплая улыбка и внутренний свет»: Вера Брежнева показала редкое видео с Константином Меладзе

38-летнюю Веру Брежневу и 56-летнего Константина Меладзе связывают не только брачные узы, но и творчество. Меладзе является композитором и продюсером Брежневой. Знаменитости стараются скрывать личную жизнь от посторонних глаз и крайне редко появляются на совместных снимках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из последних публикаций певица решила отступить от правил. Она показала, как проходят их с Константином домашние будни во время эпидемии коронавируса.

На видео Константин в черной футболке с надписью «Paul McCartney» сидит в кожаном кресле за синтезатором и наигрывает мелодии. Голос Веры слышен за кадром. Она, изображая интервьюера, спрашивает: «Здравствуйте! Чем занимаетесь?». «Ерундой», — лаконично отвечает Меладзе и смеется.

Такой короткий эпизод семейной жизни знаменитостей растрогал поклонников. Многие отметили, как ласково Константин смотрит на Веру, другие обратили внимание на умиротворенный вид композитора.

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какая теплая улыбка и внутренний свет!», «У Константина классное чувство юмора», «А какими глазами смотрит», «Какое милое видео, Верочка, восхищаюсь вашей парой!» — прокомментировали подписчики под видео.

Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились в октябре 2015 года, после десяти лет отношений. Свадьба состоялась в Италии в кругу близких. У Брежневой есть 18-летняя дочь Соня от Виталия Войченко и десятилетняя Сара от прошлого брака с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. У Меладзе есть трое детей от прошлого брака с Яной Сумм — дочери Алиса и Лия и сын Валерий.

А вы снимаете домашние видео со своей второй половинкой?
Да
Нет

Фото: Personastars, @ververa.