«Теперь все вместе»: Ольга Дроздова взяла фамилию мужа после 25 лет брака с Дмитрием Певцовым

54-летняя актриса обратилась в ЗАГС для перемены фамилии после многих лет семейной жизни и венчания.
«Теперь все вместе»: Ольга Дроздова взяла фамилию мужа после 25 лет брака с Дмитрием Певцовым

Народные артисты России Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова познакомились в мае 1991 года и через три года сыграли свадьбу. В 2002 году супруги обвенчались. В августе 2007 года у Ольги и Дмитрия родился сын Елисей. Поклонники называют артистов одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Все годы брака Ольга Дроздова носила свою фамилию, а Дмитрий Певцов шутливо называл себя Дроздовым.

В июле 2019 года супругов заметили у ЗАГСа. Поклонники предположили, что пара хочет усыновить ребенка, но Дмитрий Певцов пояснил: его жена планирует взять фамилию мужа. В среду 56-летний актер выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные снимки с Ольгой и сыном. На одном из кадров 54-летняя актриса запечатлена с табличкой программы «Россия сегодня», где указаны ее имя и фамилия – «Ольга Певцова».

Ольга Дроздова, Ольга Певцова
Ольга Дроздова (Певцова)
@dima_pevtsov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной пары догадались, что Ольга закончила оформление документов и официально приняла фамилию мужа. Пользователи Сети поддержали решение актрисы и порадовались за семью: «Теперь все вместе», «Любуюсь вами», «Ольга, как всегда, бесподобна», «Будьте счастливы», «Ну наконец-то», «Талантливые актёры и счастливая семья», «Трио Певцовых», «Приятно на вас смотреть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Певцов был женат на однокурснице по ГИТИСу Ларисе Блажко. В июне 1990 года у супругов родился сын Даниил. Вскоре пара распалась. Даниил трагически погиб, когда ему было 22 года. Дмитрий в августе 1994 года женился на актрисе Ольге Дроздовой, с которой начал встречаться, еще будучи в фактическом браке с Ларисой Блажко. У супругов подрастает единственный сын-школьник. В августе Елисею исполнилось двенадцать лет.

Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, ОЛьга Певцова, Елисей Певцов
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова (Певцова) с сыном Елисеем
@dima_pevtsov

Фото: Persona Stars; @dima_pevtsov