«Теперь верю, что Света — натуральная»: Лобода впервые показала сестру, маму и дочь вместе

Многие подписчики до сих пор считали, что певица сделала пластику. Однако, увидев ее родственниц вместе, изменили свое мнение.
«Теперь верю, что Света — натуральная»: Лобода впервые показала сестру, маму и дочь вместе

12 марта маме Светланы Лободы, Наталье Васильевне, исполнилось 63 года. Вчера звезда эстрады поздравила ее с праздником в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и показала несколько семейных фото. На одном из кадров запечатлена сама певица с мамой, 8-летней дочерью Евангелиной и младшей сестрой Ксенией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода дочка фото, Светлана Лобода мама фото, Светлана Лобода сестра фото
Светлана Лобода со старшей дочерью, мамой и сестрой

«Дорогая наша, любимая мамочка Я поздравляю тебя с Твоим Днём!!! мне хорошо, когда я знаю, что ты счастлива и улыбаешься... Пусть так будет всегда!!! Береги себя и будь пожалуйста здорова!!! и, хорошего тебе дня сегодня мы тебя любим», — написала артистка (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Васильевна лобода фото
Наталья Васильевна Лобода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки восхищаются моложавым видом ее матери, желают ей здоровья и счастья, а также отмечают, что у всей семьи есть ярко выраженные общие черты во внешности. Некоторые из них признаются: «Теперь верю, что Света — натуральная».

Наталья Лобода с Евангелиной Левандовской фото
Наталья Лобода с Евангелиной Левандовской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще на одном снимке Наталья Лобода сфотографирована вместе с мужем Сергеем. Осенью прошлого года певица выложила архивное фото со свадьбы родителей. «38 лет назад мои родители стали мужем и женой. и сегодня они по- прежнему друг за друга горой», — написала Светлана.

Мама и папа Светланы Лободы фото
Мама и папа Светланы Лободы

Фото: @lobodaofficial, Personastars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На кого больше похожа Светлана — на отца или на маму?
На отца
На мать