Теперь уже мама на ручках: Ольга Орлова показала, как вырос ее сын

Сегодня Артему Карманову исполнилось 18 лет, и его звездная мама гордится тем, каким он стал.
Теперь уже мама на ручках: Ольга Орлова показала, как вырос ее сын

Сегодня Ольга Орлова празднует день рождения сына Артема. Его отцом стал бизнесмен Александр Карманов. На момент беременности бывшей солистки «Блестящих» возлюбленный артистки был женат на Наталье Лагоде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Орлова оставила певческую карьеру и стала ведущей на телевидении. Она одна растит сына и крайне неохотно рассказывает о своей личной жизни. Единственное, чем гордится певица — это ее сын. Сегодня Ольга опубликовала в честь его 19-летия фото и написала трогательное послание юноше.

«Самый лучший день! Как я счастлива, что в моей жизни есть ты! Мой добрый, умный, талантливый, весёлый, понимающий сын! Моя самая большая любовь и самая большая победа!!! Будь всегда здоров и счастлив! Горжусь тобой!
С днём рождения, Артём!»

ольга орлова с сыном фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставание отца Артема с бывшей женой не прошло бесследно для Ольги и него самого. Наталья не хотела мириться с уходом мужа. Когда Орлова родила первенца, Лагода выбросилась из окна. Она осталась жива, а Александр платил за лечение и реабилитацию. Он постоянно помогал Наталье и часто оставался у нее. Это не устраивало Ольгу, поэтому в 2004 году артистка решила, что ей будет проще без Александра.

Сейчас она ведет проект «Дом-2» и, одновременно, помогает волонтерам, занимающимся спасением домашних животных. Сама телеведущая постоянно держит дома несколько собак. Сейчас, например, у нее, помимо четырех постоянных питомцев, появилась еще одна дворняжка, у которой врачи диагностировали саркому.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое время Шена (так назвали собаку) все время лежала. Недавно она стала вставать и даже приходит кормиться вместе с другими собаками. На последнем видео заметно, что опухоль стала намного меньше.

К слову, недавно Ольга намекнула, что у нее появился возлюбленный. В феврале она путешествовала за границу и из Парижа выкладывала фото с романтическими комментариями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники радуются, что их любимая артистка, наконец, нашла того, кто полностью подходил под ее образ идеального мужчины. Сама Орлова написала по этому поводу: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. С женщинами всё гораздо сложнее... А с женщинами 40+ тем более... Но я точно знаю, что каждый человек заслуживает счастья. Дело за малым — верить в него и дождаться. Я верила. Привет»

ольга орлова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @olgaorlova1311

А вы бы стали встречаться с человеком, у которого дома живет пять собак?
Да, это замечательно
Нет, им не место в доме