«Теперь ты еще и здоровенький!» Муж Анны Нетребко занялся спортом и заметно похудел за полгода

Юсиф Эйвазов показал, как тренируется в зале, а певица восхитилась любимым мужем.
«Теперь ты еще и здоровенький!» Муж Анны Нетребко занялся спортом и заметно похудел за полгода

Анна Нетребко уже четыре года счастлива с Юсифом Эйвазовым. Супруги живут на два дома – в Вене и Нью-Йорке, а также гастролируют по всему миру. Недавно Анна побывала вместе с сыном у своего отца в Краснодаре, а затем Юсиф привез ее на родину – в Баку. Муж певицы всегда отличался плотным телосложением, но в последние месяцы заметно похудел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Юсиф Эйвазов выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеоролики из тренажерного зала и рассказал поклонникам о своих тренировках:

«Я никогда не был спортивным человеком , но вот 1го декабря 2018 года я решил что надо взяться за себя и изменить свою жизнь в лучшую сторону! На самом деле это очень непросто — в плотном графике находить время и в постоянных перелетах, но я удостоверился, что нет никаких преград если ты РЕШИЛ! И вот уже 6 месяцев как я не могу представить свою жизнь без 3 или 4 часов в неделю в спортзале».

Юсиф Эйвазов на тренировке. Галерея из 4 видео и 3 фото

Артист поблагодарил своих тренеров в разных городах мира – в связи с напряженным графиком выступлений Эйвазов не может заниматься в одном зале. Юсиф находил возможность уделить время спорту в Вене, Нью-Йорке, Москве и Лондоне. Именно там Анна и ее муж выступают чаще всего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Нетребко не удержалась от комплимента мужу: «Моё щастье любимое! Ты всегда красавец! А теперь ещё и здоровенький».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги артистов адресовали Юсифу слова поддержки и восхищения. «Ничосе стройняшка», — написала ведущая программы «Время» Екатерина Андреева. «Вот это я понимаю! Юси, просто красавец», — присоединился к ней Игорь Верник. «Спорт наше всё», — отметил Николай Басков. «Ну красавец! Браво», — отозвалась Валерия (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко в Баку

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов сыграли свадьбу в конце декабря 2015 года, а их помолвка состоялась годом ранее. Супруг на шесть лет младше артистки. Пара воспитывает десятилетнего сына Анны от отношений с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом. С отцом мальчика Нетребко рассталась в 2013 году. У Тьяго диагностирована одна из форм аутизма, поэтому мальчик трудно сходится с новыми людьми. Юсиф сумел наладить с пасынком доверительные отношения и называет его самым дорогим человеком.

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Тьяго

Фото: Persona Stars; @anna_netrebko_yusi_tiago; @yusif_eyvazov_official