«Теперь счет 2:2»: сестра Натальи Подольской поздравила певицу с рождением сына

У Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего вчера родился сын Иван. Певица с сестрой Юлианой – близняшки.
«Теперь счет 2:2»: сестра Натальи Подольской поздравила певицу с рождением сына

Вчера в жизни Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего произошло радостное событие: на свет появился их сын Иван. Об этом музыкант сообщил в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию Владимир сопроводил трогательным фотоснимком с женой и малышом, лицо которого хорошо видно. Роды, к слову, без осложнений прошли в одной из столичных клиник. Супруги принимают поздравления с прибавлением в семье. Так, например, сегодня в социальной сети к Наталье трогательно обратилась сестра Юлиана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У вас тут пятница, а у нас тут человеку уже сутки исполнились. Кастрюля, моя родная! Какое же счастье. Теперь счет 2:2, сравнялись», — написала в микроблоге Юлиана.

Наталья и Юлиана – двойняшки. В мае им исполнилось по 38 лет. Сестра певицы живет с мужем бизнесменом в США. Пара воспитывает двоих дочерей – Анастасию и Александру.

Юлиана с мужем и дочерьми

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отменим, что Наталья Подольская до последнего скрывала вторую беременность. Информация о ней появилась в прессе еще минувшей весной. Однако официального подтверждения не получила. Певица продолжала публиковать в социальных сетях старые фотоснимки, на которых не видно заметно округлившегося живота. Молчание она нарушила в августе.

Напомним, что Владимир Пресняков и Наталья Подольская уже десять лет счастливы в браке. Они считаются одной из самых крепких и красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Иван стал для них вторым ребенком. Пять лет назад у звезд родился сын Артемий.

Добавим, что у Владимира Преснякова от гражданского союза с Кристиной Орбакайте есть сын Никита, который пошел по стопам родителей и стал музыкантом. Кроме того, год назад он женился на модели Алене Красновой. Алла Пугачева в день свадьбы подарила внуку замок, где сейчас и живут влюбленные.

Для Натальи Подольской Иван стал первенцем. Ранее ее связывали романтические отношения с продюсером Игорем Каминским.

Фото: PersonaStars, @yuliana_pod, @nataliapodolskaya