«Теперь пусть Бузова в моих клипах снимается!» Звезда сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян запел

Поклонники актера радостно восприняли эту новость.
«Теперь пусть Бузова в моих клипах снимается!» Звезда сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян запел

Буквально недавно почитатели таланта Андрея Гайдуляна с замиранием сердца следили за историей его борьбы с раком. Звезде сериалов «Универ» и «СашаТаня» был диагностирована лимфома и медики провели операцию, после которой актер стал медленно, но уверенно возвращаться к нормальной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер будто что-то понял: он зажил полной жизнью. Расстался с девушкой, на которой планировал жениться и начал появляться на публике в обществе Александры Велескевич — эффектной брюнетки. Впоследствии оказалось, что он тайно женился на Александре во время поездки в Лас-Вегас в прошлом году.

В своем микроблоге актер выложил фотографию, на которой он, упрямо сжав губы, стоит у профессионального студийного микрофона. «Вы ждали? Я запел. Теперь пусть Олечка Бузова в моих клипах снимается, а не я в еёных. Достала!» — Написал под фотографией актер.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надеюсь блатняк?» «Обожаю людей, которые умело вставляют такие слова, как "еёных" ору ахаххаха! А так, успехов в этом деле!» «С таким пиарщиком как я все запоют» — пишут в комментариях.

«Ты снимался в ее клипах???» — Спросили у Андрея и тот ответил в свойственной ему манере: «Классику надо знать, молодой человек. "Танцуй под Бузову" посмотрите как-нибудь между концертами Рахманинова и Шнитке»

Напомним: как рассказывал ранее Андрей, он достаточно длительное время добивался внимания Александры и ее ответного чувства. «Саша — замечательная. Честно говоря, до нее я никого из своих девушек так долго не добивался. Этим она меня и зацепила — своей неприступностью», — рассказал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей рассказал, что вначале они с Велескевич просто дружили. Но внезапно эта дружба превратилась во что-то большее, и он начал оказывать ей уже далеко не дружеские знаки внимания. «А еще она меня буквально уничтожила своим чувством юмора. А потом я ее своим! Ну, а главное, когда я узнал Сашу ближе, то увидел, что она очень добрый и умный человек. И еще у нее шикарные ноги!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Победивший рак актер уже пару лет приводит себя в норму после химиотерапии и перенесенных противораковых процедур и операций. Из-за воздействия препаратов Андрей сильно поправился, но буквально за последний год стал гораздо лучше выглядеть.