Теперь официально: дочь Валерии сменила имя в паспорте

26-летняя певица SHENA? опубликовала фото паспорта с новыми анкетными данными.
Теперь официально: дочь Валерии сменила имя в паспорте

Старшая дочь Валерии унаследовала вокальное дарование матери. В 2014 году Анна Шульгина записала первую композицию. Поклонники оценили необычный стиль и мастерство девушки – сейчас на ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано свыше 400 тысяч человек. В 2018 году Анна предстала в новом имидже, коротко подстриглась и выбрала псевдоним SHENA?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Шульгина обратилась к поклонникам, подтвердив перемену анкетных данных.

Дочь Валерии выложила фото первой страницы паспорта, продемонстрировав, что ее официально зовут Шена Александровна. Шульгина скрыла фамилию и другие данные, оставив дату рождения – 21 июня 1993 года. «Просто разом отвечу на самый популярный вопрос. Почему "SHENA?" ? Потому что Шена!» — написала 26-летняя артистка.

Паспорт дочери Валерии
Паспорт дочери Валерии
@shena_music
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из поклонников не поверил Шульгиной: «А в Википедии другая информация». Дочь Валерии ответила: «Есть люди которые считают, что сайт, который в формате блога может корректировать любой человек, и есть энциклопедия? Вы серьезно? В википедии про всех правды на 10%». Пользователи Сети активно включились в обсуждение: «Не вижу ничего такого.

Даже наоборот бывает часто те, у кого обычное имя, меняют его на оригинальное, а те, у кого оригинальное — на обычное»,

«Что это? Непринятие себя и своего имени? Во всем облике и действиях протест», «Возраст такой», «Побег. От кого-то, от чего-то... Да мало ли что это может быть?! Не наше дело. Зачем лезть в душу постороннему человеку? Она артист. Она певица. Нам нравится. Мы слушаем. Что ещё нужно?» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Сведущие поклонники уточнили, что Шульгина сменила имя в 2018 году.

Вы знаете людей, сменивших имя в паспорте?
Да
Нет
Дочь Валерии – Шена Шульгина
Дочь Валерии – Шена Шульгина
@shena_music
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Валерии активно общается в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с подписчиками. В феврале Шена поделилась с ними рассказом о себе и с интересом выслушала истории поклонников. Певица сочла самыми важными такие факты:

  • Пишу стихи и песенки, стараюсь креативить и в других направлениях.
  • Живу то в реальном мире, то в вымышленном.
  • Не умею скрывать эмоции, на лице написано, как и к кому я отношусь, но иногда мою серьёзность и вдумчивость могут путать со стервозностью, хотя я считаю себя абсолютно позитивным человеком, который любит смеяться по поводу и без.
  • Обожаю музыку с характером.
  • Имею панические атаки в людных местах, но при этом максимально расслабленно чувствую себя, когда выступаю перед 24 тысячами зрителей (антилогика моего организма).

Фото: Persona Stars; @shena_music; @valeriya