Теперь официально! Дмитрий Нагиев будет вести КВН вместо Александра Маслякова

В КВН подтвердили, что Дмитрий Нагиев станет новым ведущим Высшей лиги, съёмки которой начнутся уже на следующей неделе.
Теперь официально! Дмитрий Нагиев будет вести КВН вместо Александра Маслякова
legion-media

Дмитрий Нагиев все-таки станет ведущим высшей лиги КВН в новом сезоне. Анонс передачи появился на официальной странице КВН в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Высшая лига КВН приглашает в новый сезон! 17 февраля в ЦАТРА пройдут съёмки первой 1/8. Ведущий игр — Дмитрий Нагиев!» — говорится в сообщении.

Напомним, бессменный руководитель и ведущий «Клуба Весёлых и Находчивых» 80-летний Александр Масляков объявил в начале февраля, что во второй раз заболел коронавирусом, поэтому пропустит первые игры 61-ого сезона. После этого сразу же распространилась информация, что роль ведущего КВН займет 54-летний шоумен, актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам актёр старался сильно не распространяться на эту тему, он лишь подчеркнул, что всё будет зависеть от того, кого выберет Масляков и как этот выбор воспримут зрители.

«Масляков 60 лет вёл КВН, и говорить о том, что кто-то может заменить его, преждевременно. Я отнюдь не берусь сравнивать свой уровень с уровнем Александра Васильевича Маслякова, – заявлял он РИА Новости. — На сегодняшний день Масляков имеет права прийти на игру, не прийти на игру, ошибаться в выборе ведущего... Я делаю то, что я умею, все остальное пусть решит зритель, поэтому получится у нас – значит, получится, нет – я пойму это».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по восторженным отзывам, зритель воспринял эту новость хорошо. «Огоооо. Дима ведущий КВН! Прикольно!», «Обожаю его, он везде желанный», «Нагиев огонь! Будет особенно интересно посмотреть», «Интересно, как пройдет. А вдруг вдохнет свежую жизнь этому проекту!», «Нагиев — тема, поддерживаю выбор», «Это одна из самых прекрасных новостей про КВН. Александру Васильевичу всегда респект», «Нагиев — это лучший вариант», — написали подписчики.

Дмитрий Нагиев с 2005 года является ведущим шоу на «Первом канале». Он стал лицом проектов «Голос», «Голос. Дети», «Голос 60+» и «Две звезды».

Sniper Ussurian
Sniper Ussurian 11 Февраля 2022, 12:17
Ведущий КВН прапорщик Задов - это крутяк.