«Теперь не уснуть». Станислав Бондаренко показал мощный торс

Для кого-то сентябрь — время возвращения к работе, Стас же публикует яркое фото с моря.
«Теперь не уснуть». Станислав Бондаренко показал мощный торс

В багаже 35-летнего Станислава Бондаренко десятки киноролей. «Платон», «Стритрейсеры», «Будет светлый день», «Талисман любви», «Провинциалка» — лишь малая часть проектов с его участием. О творчестве и личных моментах актер рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Часто Стас выкладывает фотографии с возлюбленной Аурикой Алехиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня же Станислав опубликовал фотографию. на которой он один. Актер за штурвалом быстроходного катера. Синее море, синее небо и полностью голый торс — ничего лишнего.

Под фотографией поклонницы оставили множество восторженных комментариев — кубики пресса еще никого не оставляли равнодушными.

А вам по нраву кубики на животе?
Еще бы!
Свои не знаю, куда деть

Фото доказывает, что Стаса не зря называют секс-символом отечественного кино. В 2005 году в эфире СТС появился сериал с его участием «Талисман любви», завоевавший с первых серий огромную армию поклонников. Мелодрама послужила хорошим стартом в карьере Стаса. Но в жизни актер не столь любвеобилен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер всего единожды был официально женат. А сейчас он живет в гражданском браке с Аурикой Алехиной. У пары двое дочерей. Старшей Алексе три года. Младшая Микаэла появилась на свет в марте прошлого года.

Есть у Стаса еще один сын — Марк. Он родился в первом браке актера. Мальчик проводит много времени с отцом и единокровными сестричками.

Тот брак не выдержал испытания ревностью: как говорят, жена Стаса, Юлия Чиплиева считала, что он заигрывает с каждой актрисой на съемочной площадке и изводила ревностью. Как рассказывал сам актер в недавнем интервью, он однажды просто не выдержал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Существует и другая версия развода Бондаренко и Чиплиевой. Якобы актер ушел из семьи из-за чувств, вспыхнувших на съемочной площадке между ним и звездой «Магомаева» Ириной Антоненко. При всех разговорах, Стас и Юлия сумели при расставании остаться в добрых отношениях.

Поклонники считают сложившийся союз Станислава и Аурики идеальным. Супруги отдыхают вместе, вместе выходят в общество и вместе возятся с детьми. Фотографии Бондаренко достаточно часто выкладывает в свой микроблог.

Фото: Persona Stars, instagram.com/st_bond (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)