Теперь не больно! Ким Кардашьян начала выпускать специальные ленты для поддержки груди

Модель предложила инновационное изобретение, которое помогает обойтись без бюстгальтера и при этом носить платья с глубокими декольте
Теперь не больно! Ким Кардашьян начала выпускать специальные ленты для поддержки груди

Модели и актрисе Ким Кардашьян часто приходится ходить в полупрозрачных платьях и носить одежду с глубоким декольте. Бретели бюстгальтера или его чашечки, выглядывающие из-под одежды, раздражают некоторых женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким предложила использовать с этой целью липкую ленту. Однако, она не пользовалась спросом, поскольку ее трудно было отклеить от тела — процесс вызывал неприятные ощущения, а порой и боль.

Учтя ошибки, допущенные в предыдущей модели, Ким со своей командой разработала новый вариант «бюстгальтера в рулоне». И продемонстрировала его в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На видео она отрезает от рулона кусок ленты, снимает бумажную основу и затем приклеивает полученную ленту к обнаженной груди манекенщицы, стоящей рядом. Высоту поднятия бюста с помощью этого «пластыря» можно регулировать. Кардашьян предлагает несколько цветов, поэтому продукцией могут пользоваться женщины как со светлой, так и с темной кожей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отреагировали неоднозначно. Одни восхищались тем, что можно, наконец, избавиться от беспокойства по поводу выглядывающих бретелек. Другие же отнеслись к новинке скептически, например, отмечают, что форма груди девушки практически не изменилась. Также пользователи интересуются, что будет с этой «поддержкой», когда кожа увлажнится.

пластырь для груди, грудь ким кардашьян, лента ким для груди

Фото: @kimkardashian, @skims