Теперь кума: Андрей Ургант стал крестным сына бывшей жены

63-летний отец Ивана Урганта пару лет назад разошелся с 33-летней Еленой Романовой. Многие были уверены, что супруги больше не общаются.
Теперь кума: Андрей Ургант стал крестным сына бывшей жены

Отношения Андрея Урганта и Елены Романовой завязались в 2007 году. Пара познакомилась на съемках программы «Большая стирка». Потом Елена стала приходить на его спектакли. Вскоре актер пришел с лекцией в ВУЗ где училась Романова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так начинался роман между отцом Ивана Урганта и Еленой, а спустя некоторое время они стали жить гражданским браком. В прошлом году стало известно, что бизнесвумен Елена Романова беременна. Все начали поздравлять актера, но он объяснил, что уже давно разошелся с ней. Осенью бывшая жена Урганта-старшего родила мальчика, которому дали имя Федор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Вчера стало известно, что сын Елены, которому еще нет и года, уже прошел обряд крещения в одной из церквей Санкт-Петербурга. Обряд провел СерафимБит-Хариби из Грузии, настоятель Старо-Кандского монастыря Тринадцати Сирийских отцов. Об этом в своем посте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила сама мама маленького Федора.

Она также опубликовала видео, на котором заметно, что ребенка на руках держит бывший муж Романовой Андрей Ургант. Те, кто знаком с обрядом, знают, что в нем эту роль выполняет крестный отец. Похоже, что отношения между Андреем и Еленой остались очень теплыми даже после расставания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @romanovalena

Вы знаете фильмы с участием Урганта-старшего?
Да
Нет