«Температура воды — 15°C »: Ольга Сухарева проводит третью беременность на море

Звезда сериала «Гадалка» выложила фото в купальнике с округлившимся животом.
«Температура воды — 15°C »: Ольга Сухарева проводит третью беременность на море

На днях 33-летняя Ольга Сухарева сообщила о том, что ждет третьего ребенка. В своем микроблоге актриса опубликовала шутливый пост — она в профиль позирует в черном платье, обтянувшем заметно округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Похоже, это, всё-таки, — не пельмешки! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — подписала она снимок и получила массу поздравлений от подписчиков.

Сейчас Ольга вместе с подругами, среди которых — Агата Муцениеце — отдыхает на море. Несмотря на достаточно прохладную погоду и уже далеко не теплую воду Сухарева продолжает активно купаться, о чем свидетельствуют ее последние публикации. В одном из постов Ольга продемонстрировала «беременный» живот, стоя на побережье в слитном купальнике.

«Море. Любовь. Да, когда мы встречаемся, я не могу ничего с собой поделать, я бегу в его объятия... и растворяюсь в глубинах. Мне не холодно... оно меня обнимает, и нам тепло. Я скучаю неистово всякий раз, когда отхожу в сторону!
Когда-нибудь я снова буду жить у моря... буду купаться каждое утро, даже в ноябре... Буду вдыхать его соленую нежность, просыпаясь по утрам и перед сном. И когда мое море зовёт меня, пусть, даже в ноябре... скорее всего, я побегу к нему не задумываясь!» — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга добавила, что сейчас температура воздуха на море — около 8-10 градусов, воды — 15. Поклонники пришли в восторг от таких нежных и одновременно — солнечных — кадров и принялись осыпать звезду комплиментами:

​«Какие вы красивые!», «Какая хорошенькая! Все-таки женщина в положении это очень красивая картина, а еще и море», «Очень радостно, что ждёте пополнения! Это просто здорово», «Лучшее фото беременной девушки! Счастье!».
Ольга Сухарева с мужем
Ольга Сухарева с мужем
Persona Stars

Фото: Persona Stars