«Тело в форме!» Станислав Бондаренко и его жена показали фигуру

34-летний актер и его жена сейчас отдыхают в Таиланде.
«Тело в форме!» Станислав Бондаренко и его жена показали фигуру

34-летний актер Станислав Бондаренко и его жена Аурика Алехина устроили себе «отпуск без детей»: в конце декабря они вдвоем улетели на отдых в Таиланд. Супруги делятся с подписчиками своих блогов рассказами и фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый снимок был сделан на пляже острова Панган. Супруги нежно обнимают друг друга, позируя на фоне моря. Бондаренко, одетый только в длинные шорты, демонстрирует мускулистый торс, а Алехина выбрала наряд из синего топа и коротких джинсовых шорт, не скрывающих стройные ноги.

«Селфи могут быть разными. Отдых продолжается. Максимально стараемся насладится им. Немного тепла и море в ленту» — написал актер.

Станислав Бондаренко с женой
Станислав Бондаренко с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики пожелали паре хорошего отдыха и отметили, что супруги отлично выглядят.

«С Новым Годом! загар супер классный выглядите шикарно наслаждайтесь отдыхом вы это заслужили», «Аурика, молодец! тело в форме», «Стас фигура бомба», «У обоих фигура суперская, каждому бы столько силы воли правильно питаться и заниматься спортом».

Бондаренко и Алехина действительно уделяют большое внимание внешнему виду. Недавно актер рассказал, что из-за занятости ему удается посещать спортзал не так часто, как хотелось бы, но в целом он доволен формой.

Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​"Сейчас вес 93, но мне нра когда 89-90 кг. Самое главное, что помогает это диета. В такой форме конечно хоть сейчас «Калигулу» сыграть. Но все равно работать есть над чем. Сохранять форму самое сложное. Диета и кардио — вот основные мои друзья ближайшее время» — признался Бондаренко.

Алехина в марте 2019 года во второй раз стала мамой — у нее родилась дочь Микаэла. Первая дочь пары, Алексия, появилась на свет в 2017 году. После родов Алехина быстро вернула форму и часто делится в блоге фотографиями, на которых позирует в подчеркивающих фигуру нарядах.

Для встречи Нового года в Таиланде супруга актера также выбрала эффектное полупрозрачное платье с корсетом и высоким разрезом.

Аурика Алехина
Аурика Алехина
А вы ходите в спортзал?
Да
Нет

Станислав Бондаренко счастлив с арт-директором модного дома Аурикой Алехиной с 2016 года. От первого брака с актрисой Юлией Чеплиевой у Станислава подрастает старший сын Марк. С ним Бондаренко старается видеться как можно чаще.

Фото: @st_bond, @anksunamunk