«Тело услышало»: Кристина Асмус исполняет гимнастический трюк на бревне

Актриса не дает себе забывать спортивного прошлого и держит тело в спортивной форме.
«Тело услышало»: Кристина Асмус исполняет гимнастический трюк на бревне
Persona Stars

Кристина Асмус могла бы стать неплохой спортсменкой и представлять Россию на международных соревнованиях. Но Кристина добилась звания кандидата в мастера спорта и на этом ее карьера в спортивной гимнастике была окончена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато в кинематографе и театре появилась харизматичная актриса, и теперь трудно представить другое лицо вместо трогательной Вари Черноус в сериале «Интерны». Иногда все же Кристина вспоминает свое гимнастическое прошлое и тогда у нее в Instagram-блоге появляются короткие зарисовки, где актриса исполняет какие-нибудь трюки.

Вот и на этот раз Асмус, находясь в спортивном зале, попробовала удержать равновесие на бревне. Но сделала это, не стоя на ногах. В ролике актриса делает упор на руки и опасно балансирует вниз головой. Кристина рассказала, что ей стали удаваться гораздо более сложные прыжки, чем те, которые она исполняла для фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», где играла роль дважды олимпийской чемпионки и девятикратной чемпионки мира Светланы Хоркиной.

«Удивительное дело — я сейчас делаю в гимнастике то, чего не могла сделать каких-то лет 5-8 назад. Хотя от профессионального спорта всё дальше и дальше», — поделилась актриса, — «Интересно почему так? Боль от гимнастики притупилась? Смелее стала? Азартней?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Кристиной под видео поудивлялись Максим Виторган, Родион Газманов, Александр Петров, Дарья Повереннова и другие. «Огонь! Ну кто ещё так умеет женственно и с чувством юмора», «Крутейшая!», «Молодцом!», «Явилась, радость наша!», «Как всегда чудесная, как всегда звезда», — пишут фолловеры в комментариях и заваливают ленту звезды восхищенными эмодзи.

К слову, дочь Кристины, Анастасия, уже тоже делает успехи в гимнастике.

Фото: Persona Stars, @asmuskristina