«Тело Шварценеггера»: Кирилл Андреев показал, как выглядел в 16 лет

48-летний солист группы «Иванушки International» выложил архивное фото, на котором продемонстрировал рельефные мышцы.
«Тело Шварценеггера»: Кирилл Андреев показал, как выглядел в 16 лет

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев выступает с коллективом со дня его основания. С 2003 года 48-летний музыкант также работает над сольными проектами. Артист регулярно делится с поклонниками кадрами с гастролей, впечатлениями из путешествий и анонсами концертов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Кирилл опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, на котором запечатлен в юности.

На снимке будущий кумир миллионов девушек стоит в плавках на набережной южного города. Кирилл принял демонстрационную стойку бодибилдеров, позволяющую наиболее выгодно продемонстрировать рельефные накачанные мышцы. «Даже не верится, Мне 16 лет всего, это 1987 год», — написал Андреев.

Кирилл Андреев
Кирилл Андреев. Архивное фото
@kirillandreev71
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики музыканта не поскупились на комплименты: «Очень хорошо сложен в свои 16», «Какой красивый», «Вот это да. И не сказать, что 16», «Ощущение, что гораздо взрослее», «Слов нет», «Это потрясающе красиво», «Греческий бог», «Ого, прям тело Шварценеггера», «Я понял, на кого Курицын (а.невский) равнялся, да только не судьба ему», «Смотрю и думаю, когда так Кирюша младший так раскачался. Как Вы похожи! Необыкновенная семья» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кирилл Андреев
Кирилл Андреев
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В юности Кирилл успешно попробовал свои силы в модельном бизнесе. Андреев работал в Театре мод Вячеслава Зайцева и окончил Школу рекламы и фотомоделей в США. Певица Наталья Ветлицкая порекомендовала Кирилла Игорю Матвиенко как перспективного вокалиста для новой группы «Иванушки International». В 2000 году артист женился на Лолите Аликуловой. Единственному сыну супругов Кириллу 27 октября исполнилось 19 лет.

Кирилл Андреев
Кирилл Андреев с сыном Кириллом
пресс-служба Кубка по гребле

Фото: Persona Stars; пресс-служба; @kirillandreev71