«Тело молодого мужчины» или «Это неприлично»? Пляжное фото 74-летнего Евгения Петросяна вызвало бурные споры подписчиков

Народный артист РСФСР спровоцировал оживленную дискуссию, представ перед поклонниками раздетым.
«Тело молодого мужчины» или «Это неприлично»? Пляжное фото 74-летнего Евгения Петросяна вызвало бурные споры подписчиков

Евгений Петросян активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает подписчикам о творчестве. 74-летний юморист делится анонсами концертов, кадрами из-за кулис и путевыми заметками. В ноябре 2018 года артист развелся с Еленой Степаненко после 33 лет брака. Причиной распада семьи стал роман Петросяна с администратором Татьяной Брухуновой. Влюбленные не публикуют совместных снимков и не афишируют отношения, но уже выходили вместе в свет и не скрывают, что проводят время вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Евгений Ваганович выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, вызвавшее бурную дискуссию подписчиков.

Петросян опубликовал снимок, запечатлевший его на пляжном лежаке. Основную часть кадра занимает обнаженный торс 74-летнего артиста. «Вот я и на пляже! После напряженки, говорят, это полезно! Расслабон», — с юмором подписал Евгений Ваганович публикацию. Юморист обычно предстает перед поклонниками в костюмах с галстуком-«бабочкой», и его обнаженный торс смутил многих.

Евгений Петросян
Евгений Петросян
@petrosyanevgeny
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения подписчиков Петросяна кардинально разделились. Одни с юмором отнеслись к публикации или адресовали артисту комплименты: «Легкая эротика», «Дамы, держите себя в руках», «Тело молодого мужчины», «Вот это супер», «Прямо как тогда в Ялте в 86-м», «Божечки! Как хорош! Секси», «Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает», «Какое шикарное тело», «Спортивная фигура!! Почему бы и не показать, не в плавках ведь! Хотя Ваганович может блеснуть и в полный рост». Другие пользователи Сети возмутились, назвав подобные фото неприличными – однако вскоре все негативные комментарии к публикации были удалены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Петросян
Евгений Петросян
@petrosyanevgeny
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Петросян отказывается подтвердить или опровергнуть слухи о женитьбе на 30-летней Татьяне Брухуновой. Юморист лишь гневно комментирует публикации СМИ, обращая внимание на недопустимость вмешательства в частную жизнь. Год назад помощница Петросяна рассказала о развитии их отношений и отметила, что не разбивала семью:

«Когда я пришла к Евгению Петросяну, я лично брака не видела. Я видела партнёрские, уважительные отношения, но брака – нет...

На тот момент он был глубоко одиноким человеком... Я со временем стала ему помогать, вошла в его творческую жизнь и бытовую — покушать, лекарства, врач, записать на приём. Спустя некоторое время его жена начала проявлять ревность, которую выражала довольно агрессивно. Она талантливая и яркая женщина, но мы не могли с ней сработаться... Если бы у него все было хорошо в семье, он бы не ушёл», — уверена Брухунова.

Вы верите в счастливое будущее пар с большой разницей в возрасте?
Да, главное - любовь
Нет, супруги расстанутся
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
@bruhunova

Фото: Persona Stars; @petrosyanevgeny; @bruhunova