«Тело идеальное»: Юлия Паршута позирует в бикини на заснеженной поляне

32-летняя актриса и певица отдыхает в Красной поляне и делится с поклонниками эффектными фото.
«Тело идеальное»: Юлия Паршута позирует в бикини на заснеженной поляне

Юлия Паршута активно занимается творчеством – на прошлой неделе у её вышел новый клип «Поговорить». 32-летняя артистка в июне переехала из-за МКАДа в центр Москвы. Летом Юлия перестроила режим дня и начала вставать в пять часов утра, избавилась от пристрастия к кофе, в разгар сезона черешни месяц провела на жёсткой диете без сахаров, фруктов и ягод, а также начала заниматься сайклингом на велотренажёре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица скрывает личную жизнь от публики, но охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектными кадрами профессиональных фотосессий, анонсами новых треков и клипов, впечатлениями из путешествий. Несколько дней назад Юлия прилетела в Сочи и остановилась на горном курорте в Красной поляне. В пятницу певица опубликовала фото, на котором запечатлена в полосатом бело-синем бикини. Юлия позирует на фоне заснеженного склона, опираясь на бревенчатые перила террасы.

«Когда человеку хорошо», — лаконично подписала кадр Юлия Паршута. Поклонники певицы восхитились её закалкой и изящной фигурой: «Красота на красоте», «Тело шикарнейшее», «Вот это фигура», «Супер», «Хороша!», «Классно! Даже запахло морозцем. Тоже так хочу», «Когда человек закалённый», «Вы великолепны», «Идеальная фигура, к которой нужно стремиться», «Юля вы трудяга ! Фигура бомба» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Паршута после выхода седьмого сезона телевизионного шоу «Фабрика звезд», в котором вышле в финал. Певица начинала карьеру в составе квартета «Инь-Ян», но вскоре начала выступать сольно. Юлия сама пишет музыку, тексты к песням и снимается в кино. Самые известные проекты с участием актрисы — «Текст», «Бармен», «Полцарства за любовь», сериалах «Семейный бизнес» и «Даёшь молодёжь!»

Фото: Persona Stars; Legion-media; @parshoota