Телеведущая Алла Омелюта вышла замуж

Избранником Аллы Омелюты стал солист хора Турецкого Павел Бердников. В сети появились их свадебные фото.
Телеведущая Алла Омелюта вышла замуж

30-летняя Алла Омелюта знакома широкой аудитории как участница пятого сезона вокального проекта «Голос» и ведущая рубрики «Слабо» в рамках программы «Доброе утро» на Первом канале. Сегодня стало известно, что Алла вышла замуж. Об этом говорится в официальном аккаунте проекта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Поздравляем нашу ведущую рубрики #слабо Аллу Омелюту с новым статусом!», — написано на страничке.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Счастья и любви», «Очень красивая невеста», «Неожиданно приятно», «Свадебный бум!». Среди отметившихся в комментариях – Ольга Ушакова и Екатерина Мцитуридзе, коллеги Аллы Омелюты с Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что избранником Аллы Омелюты стал солист хора Турецкого Павел Бердников. Влюбленные вместе с 2018 года.

Алла Омелюта родилась в Москве. В детстве увлекалась вокалом и танцами. Но после школы поступила во Всероссийский государственный университет юстиции, стены которого покинула в звании старшего лейтенанта внутренней службы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Позже Алла окончила актерский факультет ГИТИСа. Артистка сотрудничает со многими звездами отечественной эстрады. Кроме того, участвует в крупных концертах и акция на столичных площадках.

Напомним, что в начале августа женился ведущий программы «Доброе утро» Тимур Соловьев, причем в тайне от всех. Его избранницей стала Анна Башмет. Девушка увлекается фотографией, много путешествует и воспитывает сына от предыдущих отношений.

Добавим, что готовится стать мамой в третий раз Марина Ким, которая также ведет «Доброе утро» на Первом канале. У нее есть двое дочерей. Правда, кто их отец, Ким не распространяется. Зато Марина радует подписчиков в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотоснимками с заметно округлившимся животом.

Фото: PersonaStars, @dobroeutro1tv, @pavelberdnikoff