Телесваха показала фото своей свадьбы. Как выглядела Роза Сябитова в молодости?

Ведущая «"Давай поженимся!" считает, что ей самой необязательно выходить замуж, чтобы давать советы, как найти мужа.
Телесваха показала фото своей свадьбы. Как выглядела Роза Сябитова в молодости?

Роза объяснила свой взгляд на фразу, которую ей часто пишут в комментариях. Как намек на причину своего нежелания выходить замуж, она опубликовала фото с первого бракосочетания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По мнению 58-летней Сябитовой люди слишком буквально воспринимают выражение «сапожник без сапог». Они считают, что подразумевается профессионал, который сам делает и ремонтирует чужую обувь, но при этом сидит босой, то есть он занимается не своим делом.

«Он растяпа и дилетант. Поэтому указывая мне, что "я сапожник без сапог", имеют ввиду мой не профессионализм. Если сваха, должна быть замужем. Я считаю, что "сапоги" тут не причем. А загонять всех "под одну гребёнку" (кстати это тоже фразеологизм), значить забыть, что каждый человек уникален, как и его потребности, и возможности», — написала Роза и выложила фото со своей свадьбы.

Стоит напомнить, что когда будущая звезда телеэкранов выходила впервые замуж, ей был 21 год. От брака с Михаилом у нее остались двое детей — дочь Ксения и сын Денис. С супругом она прожила 10 лет, до самой его смерти от инфаркта. В память о том счастливом браке телесваха до сих пор носит его фамилию. Она признавалась, что ни один из последующих мужчин не мог дать ей то ощущение защищенности, которое было с Михаилом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда вы хотите оценить труд другого человека, задумайтесь над тем, что может у него есть причины не обеспечить себя тем, что он постоянно создает для других», — пишет Сябитова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она приводит в пример врача, который тратит много усилий для лечения своих пациентов, но на собственное здоровье у него не остается времени, строителя, который не живет во дворце, мать, которая отдает все силы, старания для блага других, но совершенно забывает про себя.

Как по вашему, должен ли профессионал в первую очередь решать свои проблемы?
Да
Нет

Многие читатели возражают, объясняя причину такого отношения: «Тут как бы товар лицом Если например продавец продаёт средства по уходу за кожей а сам в прыщах то как то доверия его товар не вызывает или лохматый парикмахер с седыми корнями Нужна реклама ремесла для многих профессий. Обвинять никого не надо но вопросы появляются скорее как "если ты такой умный то почему такой бедный?»

Что же касается фото, то некоторые подписчики сомневаются, действительно ли Розе больше 40 лет — настолько замечательно она выглядит сейчас. Но телеведущая неоднократно показывала и рассказывала в своем микроблоге, как следит за здоровьем и красотой. Она пользуется аппаратной косметологией и делала пластические операции, в частности — липосакцию. По ее мнению, любая женщина просто обязана быть «конкурентоспособной» в борьбе за внимание мужчин.

Фото: Personastars, @syabitova_roza