«Телефон выпал из рук»: Дима Билан позирует без одежды

Музыкант поделился с поклонниками откровенным фотоснимком.
«Телефон выпал из рук»: Дима Билан позирует без одежды
PersonaStars

Дима Билан – один из самых успешных российских исполнителей. На его счету десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. А еще Дима дважды представлял Россию на конкурсе «Евровидение». В 2006 году она занял в финале второе место, а в 2008-м одержал победу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Творческими планами с многомиллионной армией поклонников Билан делится в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, например, вчера, 18 мая, он анонсировал выход музыкального видео под названием «Она моя». Судя по одному из тегов, над ним работал Константин Богомолов.

«Не ожидали? Я тоже!», — подписал лаконично снимок в социальной сети Дима Билан.

Публикацию исполнитель хита «Полуночное такси» сопроводил откровенным фотоснимком, на котором запечатлен полностью без одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры восхитились смелой фотосессией звезды. Вот что они пишут в комментариях к публикации: «Телефон выпал из рук», «Кто яркость экрана увеличил на максимум?», «Дар речи потеряли, сидя в поезде», «Кажись клип-то не детский выйдет», «Пошла вода горячая», «Будет жарко».

Отметим, что Дима Билан может позволить себе жить на широкую ногу. Так, например, недавно он сообщил о покупке особняке в элитном поселке. Недвижимость музыканту обошлась в триста миллионов рублей. Дима успел показать, как апартаменты выглядят внутри. При этом артист отметил, что теперь он испытывает финансовые трудности. «Хожу по блошникам», — делился с журналистами Билан.

Фото: PersonaStars, @bilanofficial