Телефон — не игрушка: голые фото мамы 4 детей получили все ее друзья

Современные дети рождаются «с кнопкой на пальце». Как доказывает история, не стоит недооценивать их способности.
Телефон — не игрушка: голые фото мамы 4 детей получили все ее друзья

Родителям многодетной матери пришлось краснеть за свою взрослую дочь, поскольку она совершила маленькую оплошность — оставила без присмотра своего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя Эмили Шмитт из Огайо невольно стала причиной беспокойства и переживания полутора десятков людей. Ее голые фото были отправлены друзьям, знакомым и даже родителям.

А виной всему стала маленькая дочь Эмили, которую зовут Карсин. Двухлетняя девочка умудрилась продемонстрировать обнаженные фото мамы даже своему дедушке.

девочка на стульчике фото
Dailymail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утром в воскресенье Шмитт собиралась по делам, а чтобы самая младшая дочь не скучала, заботливая мама дала ей смартфон. Ничего не подозревающая мама переодевалась и принимала душ, когда ее ребенок решил вдруг стать... папарацци.

Карсин быстро наскучило примерять разные маски в приложении «Снэпчат» и она стала фотографировать все, что видит. А потом смышленая девочка отправила снимки разным адресатам.

Эмили даже не догадывалась о проделке дочери, пока не получила сообщение от коллеги. Та поблагодарила ее за фото, а спустя время позвонила многодетной маме и сказала: «Я не знаю, с чего начать разговор, но я только что поняла: это не было твоей шуткой. Скорее всего, кто-то из твоих детей добрался до твоего телефона». Также она добавила, что ей пришли фото с видом обнаженной Шмитт со спины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
извинения
Dailymail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шокированная новостью Эмили попыталась выяснить, какие же снимки и кто именно получил из ее контактов, но девочка настроила приложение так, чтобы оно не сохраняло записи. Как позже выяснилось, фотографии были отправлены друзьям, бывшим и нынешним коллегам, парню, который был влюблен в нее в университете, и даже... отцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шмитт трудится в риэлтерской компании, владельцем которой является ее отец. Когда на следующий день женщина пришла на работу, папа громко поприветствовал ее: «Посмотрите-ка! Вот на работу и пришла наша местная порнозвезда

мама и дочь
Dailymail

Эмили хотела развернуться и уйти, она была готова сгореть на месте, но заставила себя продолжить работу как ни в чем не бывало. И к концу рабочего дня уже успокоилась настолько, что смогла воспринимать всю эту историю с фото как забавную шутку.

А вас обидела бы подобная шутка папы?
Да
Нет

«К счастью, это был Snapchat. Это главная положительная сторона. Никто не сделал скриншот, фото исчезло навсегда. Это небольшое утешение, после того как все увидели мой зад одним воскресным утром, — рассказывает женщина в своем микроблоге.

Фото: Dailymail, unsplash.com