«Тебя не узнать»: Женька из сериала «Сваты» поразила подписчиков детским фото с братьями

Анна Кошмал настолько преобразилась с тех времен, что даже самые преданные ее поклонники не смогли ее узнать.
«Тебя не узнать»: Женька из сериала «Сваты» поразила подписчиков детским фото с братьями

В аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актрисы, сыгравшей роль старшей внучки в любимом многими сериале «Сваты», очень мало фотографий того времени. Анна выросла из этого ситкома и предпочитает наполнять свой микроблог снимками из нынешней своей профессиональной и личной жизни. Но вчера она отступила от правил и выложила фото, на котором запечатлена в детсадовском возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса подписала фото лаконично: «Из архивов. Новый год, и наши с Серёжей и Андрюшей долгожданные подарки» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Девушка также поставила тег #любимыебратья, однако она говорила, что у нее есть только один старший брат. Кто такой «Андрей» — неизвестно, не исключено, что это ее двоюродный брат.

Кошмал уже упоминала раньше этого мальчика, с которым ее связывают воспоминания детства: «Это Андрюша. Компьютеров у нас ещё не было, мы с братом лазили по деревьям, гоняли на великах, играли в прятки и "казаки-разбойники", вечно были поцарапанные и побитые... особенно я», — писала она в своем микроблоге.

анна кошмал, женька из сватов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы в комментариях погрузились в ностальгию по тем временам: «Хихи, такой же мячик с флагами стран был в детстве. Прикольные какие», «У меня такие же обои были», «Как мало раньше надо было для счастья, и насколько значимым и долгожданным. Сейчас, к сожалению, отношение детей к подаркам иное». Некоторые из них отмечают, что не узнали бы своего кумира, если бы она не подписала фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, что касается сериала, то Анна после завершения работы над ним дружеских отношений с коллегами не поддерживает. Да и другие актеры не могут найти общий язык. Недавно Кошмал подтвердила, что ее «бабушки» действительно теплых чувств друг к другу не испытывают, и ссора между ними в самом деле была.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да и после примирения они не очень жаловали друг друга. Однако это не мешало актрисам мастерски играть своих персонажей и заставлять всех зрителей сопереживать героям сериала.

сваты

Анна вспоминала, что ради съемок с такими известными артистами ей пришлось многим пожертвовать. Например, сразу после окончания работы над проектом она вынуждена была подстричься очень коротко, поскольку не могла восстановить свой прежний золотистый цвет волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, ее чуть не исключили из Киевского эстрадно-циркового училища, поскольку студентам не разрешали выступать и сниматься до завершения учебы.

Фото: kino-teatr.ru, @smorkovkina

А вы любите сериал "Сваты"?
Да, очень
Нет, он мне не нравится