«Тебя Джиган покусал?» Павел Деревянко поразил поклонников

Подписчики актера отлично повеселились, комментируя его фотографию.
«Тебя Джиган покусал?» Павел Деревянко поразил поклонников

Павел Деревянко — звезда телесериала «Дылды» и еще множества проектов. Фильмы с его участием пользуются неизменным успехом. Трилогия «Гоголь», «СуперБобровы», «Великая», «Кровавая леди Батори», «Домашний арест» — далеко не полный список фильмов и сериалов, каждый из которых на слуху.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Время самоизоляции актер провел со своей семьей — женой и двумя детьми. Все это время Павел выкладывал в сеть пасторальные картинки спокойной семейной жизни. На фотографиях смеющиеся дети, умиротворенная жена, красивые закаты.

Но сегодня Деревянко опубликовал фотографию, которая вызвала недоумение поклонников. Павел, стоя перед зеркалом и нанеся на лицо крем для бритья, одноразовым станком сбривает бровь.
Павел Деревянко фото
Павел Деревянко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алло, Джиган, ты не поверишь!» «Дурик, ты зачем усы сбрил?» «Тебя Джиган покусал?» «Проспорил, что ли?» «Ты свой по духу Старина» «Мам-ма до-ро-га-я...» «Требую фото без бровей!» «Офигеть, нет, я даже не лайкну» «Похоже крышняк снесло» «что только не делает с людьми этот карантин!» «Алярм! Новая эпидемия! Зато мы знаем, где искать нулевого пациента», — пишут в комментариях к провокационному снимку.

Не все поверили происходящему. Кто-то утверждает, что это фотошоп, а кто-то предполагает, что это грим для роли. Некоторые волнуются о психическом здоровье любимого актера.

Напомним: последнее время Павел Деревянко живет с матерью двух своих девочек. Отношения у пары всегда были сложными, Павел — сторонник свободных отношений и известный любитель женщин. Но после череды романов он возвращался к жене. Сейчас Павел утверждает, что у них с женой разгорелись спокойные сильные чувства друг к другу и семью полностью устраивает выбранный стиль жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @pablo_derevyanko

Верите, что Деревянко действительно сбрил брови?
Да
Нет, фотошоп