«Те же губки»: детское фото Максима Аверина очаровало поклонников

Звезду сериалов «Глухарь», «Невеста комдива» «Склифосовский», по мнению подписчиков, легко узнать даже на снимке, на котором он совсем малыш.
«Те же губки»: детское фото Максима Аверина очаровало поклонников

Заслуженный артист РФ Максим Аверин впервые снялся в кино, когда ему было шесть лет: он сыграл в эпизоде фильма «Похождения графа Невзорова». Сейчас в фильмографии артиста несколько десятков ролей. Особенно он запомнился зрителям благодаря участию в сериалах «Глухарь», «Склифосовский», «Горюнов», «Невеста комдива».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Аверин, как и его коллеги, вынужден «поставить на паузу» съемки и игру на театральной сцене. Однако актер решил проводить время самоизоляции продуктивно и регулярно выкладывает на своем канале в Youtube записи литературного чтения.

Максим Аверин в детстве
Максим Аверин в детстве

В новой записи в блоге анонс следующих чтений Аверин проиллюстрировал детской фотографией. На ней будущему актеру нет и года: маленький Максим сидит, одетый в теплый костюмчик, рядом с неваляшкой, а перед ним детская книжка. Малыш с интересом глядит вверх: по-видимому, за кадром его внимание привлек кто-то из родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные подписчики артиста эмоционально выразили восхищение трогательной фотографией. Они заметили, что Аверина легко узнать даже в таком малыше, и что он и взрослым сохранил такой же выразительный взгляд.

Максим Аверин
Максим Аверин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не капли не изменился», «Ничуть не изменился! а неваляшка прям родная, помню такую», «Максим, Вы прям не изменились, такой же обаятельный и привлекательный»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так вот откуда такая тяга к книгам», «А взгляд всё тот же», «Эти брови и взгляд...», «Мало изменился, те же глазки, личико», «А вы почти не изменились! Тот же умный взгляд и те же губки! Прелесть, симпатичный мальчуган!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Максим Аверин и Анна Якунина
Максим Аверин и Анна Якунина

Максим Аверин окончил театральное училище имени Щукина и попал в труппу театра Константина Райкина «Сатирикон». С 1 июня 2018 года артист играет в Московском академическом театре сатиры. Также он участвует в антрепризах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личную жизнь Аверин предпочитает не обсуждать. В разное время ему приписывали романы с партнершами по съемкам и театру — Марией Куликовой и Анной Якуниной (фотографий с последней в блоге актера особенно много). Однако актрисы поясняли, что Максим — их давний близкий друг, а романтических отношений между ними нет.

Максим Аверин
Максим Аверин
А вас узнают на детских фотографиях?
Да, обычно узнают
Нет, очень редко

Фото: @maximaverin