«Те же братья, но три года назад»: 46-летняя Натали сравнила, как повзрослели ее младшие сыновья

Певица очень хорошо выглядит, и многие не верят, что она мама трех детей.
«Те же братья, но три года назад»: 46-летняя Натали сравнила, как повзрослели ее младшие сыновья

Наталья Миняева (Рудова), известная поклонникам эстрады под псевдонимом Натали, постоянно вызывает восторг пользователей Сети, выкладывая фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дело в том, что фигура артистки практически не изменилась с периода пика ее популярности, то есть за последние 25-30 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Именно поэтому подписчикам трудно поверить, что певица — многодетная мама. Старший сын Натали Арсений появился на свет в 2001 году и уже довольно взрослый, поэтому не очень любит, когда его донимают поклонники мамы. Он редко фотографируется с ней и своими младшими братьями Толей и Женей.

Зато младших сыновей Натали показывает в своем аккаунте довольно часто. Сегодня она предложила сравнить, как за три года подросли мальчики. Сначала певица выложила фото мальчиков, снятое на днях.

натали дети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сама поразилась, как незаметно ее 10-летний сын становится старше: «Опять подросли дети мои... Толя превращается в подростка !,наткнулся вчера на произведение Ф.Киркорова @fkirkorov "Пупырка"(не знаю,смотрят ли дети Филиппа его работы..), мой — в восторге!,говорит,это ,прям,то,что нужно ! Спасибо хоть,что школа не бросила нас и процесс обучения ,всё-таки состоялся,хоть и на удалёнке ,всё равно много познали и научись по новому получать знания!,а то,чувствую , "Пупырок" было бы больше», — написала Натали под фото детей (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня исполнительница хита «Ветер с моря дул» нашла среди архивных снимков кадр, снятый три года назад. На нем Толя запечатлен с только недавно родившимся Женей на руках. Мальчик радостно улыбается в камеру, а его брат, видимо, чувствует тепло родного человека, поэтому спокойно спит.

А вы сохраняете старые фото в сети?
Да
Нет

«Случайно нашлась эта фоточка,и захотелось этого забавного сравнения... Как же,всё-таки,интересно и удивительно мы рождаемся,развиваемся и растём... Сколько этапов развития ,от полной беспомощности до уверенности хозяина своей жизни,проходим...» — удивляется Натали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
натали дети

Иногда с младшими братьями фотографируется и старший. Это бывает крайне редко, но зато у подписчиков есть возможность сравнить, насколько все трое детей отличаются от мамы или похожи на нее и друг на друга.

Фото: Personastars, @natali_star74