Татьяна Васильева показала подросших внуков

Актриса давно не видела их, поскольку они живут с матерью за границей. К счастью, благодаря работе подвернулся удобный случай.
Татьяна Васильева показала подросших внуков

После развода с сыном Татьяны Васильевой Анастасия Бегунова осталась с детьми жить в Германии. Между невесткой и свекровью были проблемы в общении, поэтому актриса не могла встречаться со своими внуками. Суть конфликта заключалась в том, что Бегунова, несмотря на свое удачное второе замужество была уверена, что ее детям от Филиппа Васильева полагается часть московской квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда российского кинематографа и театра решила уступить невестке. «Мы должны сделать для детей что-то. Сейчас я покупаю детям по квартире. И связи с этим у нас налаживаются отношения. Если удастся купить, у меня огромная беда свалится с плеч, я чувствую, что дети недополучают», - говорила Васильева на одном из ток-шоу.

Татьяна Васильева продолжает много гастролировать с театром. Недавно она побывала в Германии со спектаклями «Ловушка для мужа» и «Семейный подряд». В этой поездке 72-летнюю звезду ожидала еще одна радость — встреча с внуками.