Татьяна Тарасова не поедет на Чемпионат России из-за проблем со cпиной

В последнее время легче ей не становилось.
Татьяна Тарасова не поедет на Чемпионат России из-за проблем со cпиной

«Друзья, к большому сожалению, здоровье не позволяет поехать на Чемпионат России в Челябинск. Возможно, получится прокомментировать из дома, если это возможно технически. Будем смотреть, болеть, переживать. Нашим ребятам и девчатам — как никогда — нужна наша поддержка!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот текст появился на страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у Татьяны Тарасовой — легендарного тренера, которая подготовила огромное количество учеников, успешно штурмующих олимпийские высоты.

73-летняя Татьяна Тарасова с 2007 года является главной судьей для участников ледового шоу «Ледниковый период». Однако съемки в десятом сезоне программы даются тренеру по фигурному катанию очень непросто. На съемочной площадке Татьяна Анатольевна появляется в инвалидной коляске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На малой арене стадиона «Лужники» проходили съемки программы «Ледниковый период». На время многочасовых съемок Татьяну Тарасову привозили в инвалидном кресле прямо за стол жюри, а после окончания работы также опускали обратно. Стоит отметить, что несмотря на боли и проблемы со здоровьем, Татьяна Анатольевна ни разу не пропустила шоу и до последнего продолжала судить участников. Тренер появлялась на каждом съемочном дне. Тарасова привыкла прятать боль и делает это настолько искусно, что по ней совершенно не скажешь, больно ей или нет.

Съемки окончены, осталось дождаться выхода финальной программы в эфир. Он состоится в субботу, 26 декабря в эфире Первого канала. Тогда же будут объявлены результаты конкурса. Правда, победители уже известны – принимавшая участие в проекте Ирина Пегова рассказала в своем микроблоге, что на пьедестале почета первое место досталось Ольге Кузьминой и Александру Энберту.

Фото: Persona Stars, instagram.com/t.a.tarasova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)