Татьяна Лазарева рассказала о веселой поездке из Испании во Францию на машине

Телеведущую остановили на границе. У нее не было с собой паспорта с визой.
Татьяна Лазарева рассказала о веселой поездке из Испании во Францию на машине

54-летняя Татьяна Лазарева регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делится с подписчиками подробностями личной жизни. Так, в конце августа она рассказывала, как спасалась от голода грибами, когда еще в 90-е жила в Новосибирске. Сегодня известная телеведущая выложила свежий пост, где призналась, что путешествует на машине по Европе. Однако ее поездку омрачил инцидент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна приехала из Испании в Францию. Там, по словам Лазаревой, она наслаждалась возможностью говорить на французском, есть устрицы и пить шампанское. В тоге телеведущая решила уехать из города Сен-Жан-Пьер-де-Пор в Памплона в Испанию. Она загрузила полный багажник запасами, построила маршрут.

«Надо сказать, что в прошлый раз поездка прошла чисто и гладко – никакой границы между Францией-Испанией и наоборот я вообще не заметила, поэтому в эту поездку я уже отправилась совсем легкомысленно», — рассказывает Татьяна Лазарева.

Однако на границе с Испанией телеведущую остановили пограничники и попросили показать документы. Но выяснилось, что Татьяна взяла паспорт без визы, а нужный документ, позволяющий ей находиться в Европе, лежит дома. Один из пограничников ушел проверять документ Лазаревой. А другой вступил с ней в диалог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«По идее, сказал он, мы сейчас должны у тебя конфисковать машину, а тебя сначала посадить в тюрьму, а оттуда уже экстрадировать в Москву», — вспоминает Лазарева.

Татьяна даже в какой-то момент думала о том, чтобы нажать на газ и скрыться от пограничников. Но потом вспомнила, что у нее есть испаноговорящая подруга. Та и помогла мирно разрешить ситуацию.

Напомним, что Татьяна Лазарева – многодетная мама. Ее сыну Степану в июле исполнилось 25 лет. Телеведущая выложила серию архивных фото и видео с ним, написав, «как же ты красиво меняешься и растешь». Имя отца сына Татьяна по-прежнему скрывает. У нее также есть дочери Софья и Антонина. Девочки появились на свет в браке телеведущей с Михаилом Шацом. Они уже 22 год вместе.

Фото: legion-media, @lazarevatut