Татьяна Лазарева рассказала о причине развода с Михаилом Шацем 10 лет назад

Артистка впервые призналась о том, что развелась с мужем, причём сделала это уже давно.
Татьяна Лазарева рассказала о причине развода с Михаилом Шацем 10 лет назад
Personastars

Татьяна Лазарева ведет YouTube-шоу на канале Lazarevatut, в котором затрагивает разные аспекты жизни людей — от воспитания до политики и экономики. В последнем выпуске артистка обсуждала вопрос метальных расстройств и впервые призналась, что разведена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С экс-супругом Михаилом Шацем актриса познакомилась больше 25 лет назад. Она периодически с ним сходилась и расставалась и в это время даже родила от него своего второго ребенка — дочь Софью. Потом они поженились и в 2006 году Лазарева родила еще одну девочку, которой дали имя Антонина.

Три года назад Михаила стали замечать в компаниях с другими женщинами в Москве. При этом Татьяна жила в Испании, куда в 2011 году семья переехала после того, как Шаца уволили с телевидения. В 2018 году в СМИ появилась информация о том, что супруги развелись. Как выяснилось, на самом деле супруги развелись уже давно. Об этом Лазарева рассказала в своем шоу.

татьяна лазарева
YouTube/Lazarevatut
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Принимаю антидепрессанты, совсем небольшую дозу, потому что у меня всегда было скачкообразное настроение. Сейчас я стала как-то поспокойнее после работы над собой. Я могу отслеживать все это. А лет 10 назад, когда я начинала пить лекарства, все было хорошо. А потом, спустя два-три месяца ты думаешь: "А чего я эти таблетки пью? я же здоровая, нормальная. Ну все, не буду их пить". Потом прекращаешь принимать таблетки и через два месяца разводишься с мужем», — вспоминает Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила также, что у самого Михаила были приступы депрессии, когда он ушел с телевидения. Но даже зная, каково это — быть в таком состоянии, он не мог спокойно воспринимать вновь изменившееся состояние жены: «Миша меня даже абьюзнул. Сказал: "Лучше ты таблетки пей". Это было не очень душевно», — поделилась Лазарева, которая сейчас борется с заболеванием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в январе 2021 года Татьяна вернулась из Испании в Москву. Она объяснила, что жила там, пока ее младшая дочь училась. А теперь Антонина учится в Англии, где обучение с проживанием, и материнская опека уже не нужна.

Фото: Personastars, @lazarevatut, YouTube